13:24
Александр Котов вошёл в топ-20 медиарейтинга глав законодательных органов субъектов России
22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
12:14
Расширить правовые основания для статуса ветерана боевых действий планируют в России
11:03
Глава Локнянского округа: Эффективность новых нацпроектов предстоит оценить через изменения в жизни людей
13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
07:45
Сирены услышат жители Псковской области сегодня
Обсуждение 90
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
По итогам диспансеризации только 15% жителей Псковской области оказались полностью здоровы
вот так цирк!
Все суета и тлен :)
Хороша партия Путина, раз поддерживает черных риэлторов! Все понятно, жизни хорошей простым людям не будет , пока такие рулят!!!!
Власть постоянно мельчает. Каждое новое поколение правителей оказывается все хуже и хуже. Коммунистическая "элита" полностью выродилась за какие-то три поколения. Иосиф Сталин, деятель глобального, имперского полета, уступил место Хрущеву и Брежневу, "орлам" республиканско-провинциального масштаба. Потом пришли "лидеры" Горбачев и Ельцин, чей потолок - губерния, и великая страна раскололась. Казалось, достигнут самый край. Но потом во власть толпой повалили деятели уровня района и городской мэрии. Эта стая особей пришла с настроениями немного порулить и поправить свои материальные дела. И ничего более. Стало быть, дальше мы обречены на "вождей" с мышлением на уровне уезда или волости, а то и вовсе домоуправления..
Бред собачий, на яву...
Лузин - криминальный кидала псковичей. А его еще и в мэры. Хоронен лучше.
Турчак он и потупил как турчак. Одна фамилия все говорит. Турок.
Если в МГ ЕР все такаие, как Турчак, то понятно, отчего сейчас на Руси так фигово жить рабочему и крестьянке.
Лузин не соответствут требованиям, предъявляемым к сити-менеджеру. Да, у него нет стажа гос или муниципальной слжужбы. Воровской стаж в незачет.
Причем здесь мнение партии Лузина, если она и Клебанов нарушают закон?
Что ж здесь нормально? Дурака и фальсификатора Лузина ставят на город. Он же депутатом стал только за счет подкупа избирателей. Работаь не укмеет. Трус....
Турчак-дурак. Как - то складно получается.
Хитёр Янек! Всех кинул (Хоронена, благодетеля Кузнецова) а тридцать сребреников получил! Здравствуй племя молодое циничное без комплексов
получается что кандидатура Турчака не только не соответствует требованиям (отсутствие стажа гос или мун службы), но и сделает так, что человек будет сам себя контролировать??? а партия его поддерживает, вот и получается, что партия у нас БЛИЗОРУКАЯ ...
Черные тучи веют над нами, стая шакалов захватила регион и захватывает город.
Лузинз заявил, что забирает с собой в Мэрию Пскова, на должность замов, избранных на его деньги депутатов ПГД.