11

Ребёнка сбил "Опель" на обочине дороги в Пскове

15 марта в 19:20 в Пскове на улице Советской 19-летний водитель автомашины "Опель" сбил шедшего по обочине 11-летнего мальчика. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ребёнок с травмами различной степени тяжести был помещён в Псковскую областную больницу.   В этот же день около 2:50 в Порховском районе в посёлке Полоное 21-летний водитель автомашины "Москвич", находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 18-летнюю девушку, которая шла по краю проезжей части. Пешеход с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.   14 марта в городе Великие Луки в 13:25 на улице Винатовского 28-летняя девушка-водитель автомашины "Ауди 80" столкнулась с автомашиной УАЗ. При столкновении пострадал 47-летний пассажир автомашины "Ауди 80". Мужчину поместили в больницу.   13 марта в 9:00 в Пскове на улице Народной у дома №18 автомобиль сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила ранения и была доставлена в травматологический пункт. Водитель с места аварии скрылся, ведётся его поиск.   Всего с 13 по 15 марта на дорогах Псковской области зарегистрировали 9 ДТП, в которых 9 человек получили ранения. Также за три дня на дорогах региона задержали 45 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
  • А шёл по обочине он может быть потому что над тротуаром свисают метровые сосульки, да и сам тротуар почищен как попало.
  • ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***
    А если на дороге ямы по колено,то водитель по вашей логике может тоже ехать по тротуару???
  • просто по этой логике наказывать надо коммунальные и дорожные службы, они же пусть и лечение ребенку оплачивают, гады!
  • Юригу
    По моей логике коммунальные и дорожные службы сейчас один из факторов провоцирующих ДТП...
  • ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***
    факторы факторами,а в дтп обвинят водилу,а не коммунальные и дорожные службы,и родителей ребёнка
  • Юригу
    Это другой вопрос, но кто бы спорил...
  • А пьяных за рулем все больше и больше.Если верить сводкам.
  • юригу
    а что водилы по тротуарам не ездят?
  • >>> юригу (21:56 20.03.2009):
    юригу
    а что водилы по тротуарам не ездят?
    Уроды!!! Должны осторожно ехать, если видят ребенка рядом с проезжей частью...
  • >>> юригу (21:56 20.03.2009):
    юригу
    а что водилы по тротуарам не ездят?
    Сопляк 19-летний!!!
  • Владимир
    Согласен с уродами! На двуполосной останавливаешься перед пешеходным, чтобы пропустить, а кто-то рядом проносится, и всё думаешь-дело случая, что из пеших не окажется мальчишка или девчонка шустрая, которые могут рвануть бегом, прямо под колеса этому уроду! Зато приходится пешим из-за таких в других случаях показывать, чтобы переходили-БОЯТСЯ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...