26

Назначить Ивана Цецерского исполняющим полномочия главы Пскова предлагает правовой комитет гордумы

Комитет по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы (ПГД) рекомендует депутатам ПГД назначить исполняющим полномочия главы Пскова Ивана Цецерского. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе гордумы, такое решение комитет принял на заседании, прошедшем в рамках подготовки к сессии ПГД, которая состоится 6 апреля.
  • А председателем правового Комитета Думы, между прочим, является тот же Цецерский. Т.е. сам себя предложил. Иван Николаевич, как-то нехорошо получилось.
  • Только не ЦЕ-ЦЕ!!!
  • Цецерский
    Партия! Дай по-рулить!
  • Ваня добился таки своего! Интересно, кого он себе в замы возьмет? Соколова не отказалась бы. Калинин не может, ему надеть нечего, в одном и том же свитере круглый год ходит. Барабанов умом не вышел. Лесников - коммерсант до мозга костей. У Соболя глаза испуганного идиота. Никифоров тоже неплохой вариант.
  • Первому. Что за дурь несете? Есть члены комитета, которые имеют свое мнение по кандидатуре Главы, вот и предложили И.Н. И это самый разумный вариант, другого на сегодня нет. И перестаньте нести всякую ахинею. Что за интерес поливать человека грязью? Кандидатура достойная, а самое главное - работоспособная, грамотная и умеющая работать в команде. Непонятно, чего вы хотите?
  • Может все-таки пронесет? Не назначат? Надежда слабая, но бывают же чудеса на свете! С назначением главы Администрации чудес не случилось, так может хоть здесь будет какая-нибудь интрига? А то нечем электорат развлечь.
  • на 17.46
    "..Кандидатура достойная, а самое главное - работоспособная, грамотная и умеющая работать в команде.." - СМЕШНО. Наверное сам Цецерский писал?
  • Замы,замы...... Лучше Копылова вряд ли найдут. Ну пусть это решает сам глава, ему работать.
  • А почему бы и не назначить. Он же хочет.(или хотит)
  • серега
    мне кажется - нормально, хоть конфликтовать некоторое время дума с администрацией не будет , глядишь и лишние проволочки пропадут в решении городских вопросов.
  • Чукча неабразованая
    А ЦАРь каго хочет? Как царь скажет тот и будя как с ЛУЗИНЫМ! Дерьмократия однако!
  • Нормальные люди начали приходить в администрацию и Думу после ухода сантехника.
  • А чем Цецерский лучше того же Никифорова? Никифоров, понятно, не лезет на экран, ведет себя достойно. Не причастен к лишению горожан права выбора мэра, в отличие от Вани. И по умственным способностям на голову выше выскочки Вани.
  • филин
    вы плохой знаток, никифоров живет по принципу - в тихом болоте черти водятся, а уж ума и желания работать у него совсем нет
  • Лузин точно окончательно завалит городские дела - дороги, сартиры. Турчак уже завалил все федеральные дороги.
  • Мнение
    Цецерский достойно представлял депутатов и ПГД уже не один срок. А этот Лузин только и занимаелся своими делишками по недвижимости. Должность главы города Лузину в тягость.
  • ну уж не Копылов,и не Соболь однозначно.они же простигосподи..
  • Слава офицерам десантнекам! Ура,Ура,Ура!!!
  • Успехов
    Цецерский - единственная рабочая лошадка на псковской непаханной пашне.. Успехов ему в работе.
  • Как по В. Высоцкому
    Он вышел ростом и лицом. Спасибо матери с отцом....
  • Никфоров неблагонадежный, как и Голобородько. В ответственный момент предадут и партию и начальство.
  • Предыдущему
    Они, при первом же шухере ,......?
  • степа
    Вариант логичный.Хоть не будет противостояния никакого.Это же все дело рубит..Ваня честолюбив,невороват,работоспособен.Ну чем не Голова?Пусть поработает,а там посмотрим.Накрайняк это не "бизьнесьмены"долбаные,кот.в любой ситуации бабло в карман суют!А народ стонет..
  • А надо ли депутату Цецерскому работать за Лузина еще и в качестве ситти.... Правда , как мы видим, Цецерский семижильный...
  • Цецерский, Лузин, Турчак - молодо-зелено?
  • политолог
    У ЦеЦе полит бос Шахов а главный финансист Гавунас вот их команды он и будет выполнять. Как только допустят к власти начнётся перекраивание сфер влияния.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...