17

Возглавить администрацию Великих Лук хотят пять человек

Пятеро человек изъявили желание принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города Великие Луки. Как стало известно корреспонденту ПАИ, 3 апреля, в последний день приёма документов от претендентов на этот пост, в конкурсную комиссию пришли ещё два человека. Таким образом, участников конкурса стало пятеро. Это начальник комитета по экономики администрации Великих Лук Игорь Янковский, исполнительный директор ООО "Фабер-Луки" Николай Коштырев, исполняющий обязанности главы администрации Великих Лук Альберт Иванов, директор Великолукского завода "Транснефтемаш" ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", депутат Псковского областного Собрания Виктор Митропольский и директор МП "Водоканал" Великих Лук Евгений Шумайлов.
  • Великолуковец
    Офигеть, что твориться. Даешь Митропольского, серьезно ЗА!
  • Митропольский очканул, чувствует что пропало его депутатство. Ссыкулявым как был так и остался Витя.
  • Горожанен
    Ой не прав, ой не прав... Вопрос та в том , чтаб город жил и цвел. С кем то это будет, как не Митропой Но Козел не даст Иванова в обиду
  • Интересно кого из этой пятерки поддержит губернатор, и как будут себя вести большинство депутатов Козловского если это будет не Шумайлов и Иванов.
  • Эти комсюки бывшие, типа Митропольского, без должности не могут. Просрали свою страну, партию, идеалы, а все при власти. Скорей бы его Брячак выпер и здесь не приняли.
  • великолучанин
    Господин Турчак - вдруг Вы читаете ПАИ или приближенные к нему - передайте губернатору - если хотите, чтобы город загнулся окончательно, то лучшей кандидатуры для этого, чем Митропольский не найти!!!! Человек, который НИКОГДА НИЧЕГО не делал, только лишь благодаря своему комсомольско-вожакскому прошлому пролезает на различные высокие должности!!!!! Человек без принципов! Он переметнется к тому же Козловскому в любой момент, как только предложат повыгоднее условия! А учитывая, что ни совести ни принципов у этого человека нет, то город будет просто распродан по кусочкам!!!! Поверьте это не единичное мнение, это мнение многих горожан, знающих этого товарища.
  • Ну если губернатор может как-то вмешаться в это распределение должностей под названием "конкурс" сити-менеджера, то подписываюсь под воззванием великолучанина
  • Егор
    Комментарий к следующему музыкальному перлу ЕДРОсов: "Конкурсную комиссию возглавляет председатель Великолукской гордумы и мэр города Николай Козловский. ...рядовыми членами - ...заместитель губернатора Псковской области Александр Котов и председатель комитета по вопросам местного самоуправления администрации региона Николай Цветков. Пёрл есть пёрл - муниципал начальником у губернских чиновников назначен. Гы-гы. Себя сильно надо не уважать г.-дам Котову и Цветкову. По существу - незаконноизбранный ввиду отсутствия кворума Козловский где же может быть. Ясно, в смешной комиссии председателем по выборам другого главы. Люди раньше хихикали, теперь же - вслух смеются над великолукской ячейкой ЕДРО. Комсомольцы-добровольцы, <kzlm! (в английской раскладке).
  • Митропольского никто не выдвигал, он сам себе проблемы ищет.
  • просто Мария
    Наблюдая за выборами Мэра и Главы администрации, можно сказать, что Бразильские сериалы - отдыхают и по продолжительности и по содержанию.
  • Правда ли говорят, что первый список замов Лузина губернатор зарубил на корню?
  • Правда ли говорят, что главу ВЕликих Лук назначит Турчак, а не Козловский и думцы?
  • Дорогие великолучане!!! Вы ,второй город в области,где лишили право голоса жителей города. Хорошо ли ,плохо, время покажет.Это идет прямое назначение. Нам грешным стали недоверять,видимо не оправдали доверие. Псковичка.
  • яков
    Опять эти комсомольцы нагло лезут во власть. Чем занимался Митропольские в ПОС, что для грода и народа сдела? Депутат-невидимка, бездельник!!! И такой-же Каракаев, Игнатенкова, только молодой выскочка Мурылев по СМИ бегает. При Голубевой целая когорта этих комсомольцев рулила и Маломоркина и Савелька. Довели мля город до ручки, пусть Козловский порядок наведет, все-таки мужик твердый.
  • Дааа! Козловский-то наведет! Порядок будет! Только не в городе, а в финансовых делах - его и его приспешников!!!
  • Или КОзловский или Матвеев. И тот и другой будут друг друга унижать, а страдать будет город. Нуже независимый человек, как Турчак на область.
  • яков
    Весь сыр-бор из-за неумения Матвеева проигрывать достойно. Ну стал раз-два депутатом, конечно власть сладка и много дает ему для бинеса. Но его команда проиграла два года назад на выборах городских депутатов. все - власть ушла, успокойся, не надо чикаго устраивать в городе. Любишь ты Козловского или нет, осваивай свои казенные миллиарды, ан нет хочется город съесть.... ведь еще столько собствености муниципальной осталось!!!! адо ыло избирателей сырками подкупать, а не жадничать....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...