16

Яна Лузина пригласили нанести рабочий визит в Германию

Главу администрации города Пскова Яна Лузина пригласили совершить рабочую поездку в Германию. Как передаёт корреспондент ПАИ, такое предложение ему поступило от Управляющего делами общественной организации "Инициатива Псков" Дитера Баха 15 апреля в ходе рабочей встречи.
  • наносят обычно урон... или побои... для этого лузина в ФРГ зовут?
  • Нанести визит!!!! - грамотеи..... Выпускающий редактор, по всей видимости, в отпуске или сократили из-за кризиса?
  • Народ, ну вы хоть бы в словари заглянули, прежде чем напраслину наводить! http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/14/us238808.htm?text=%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82
  • Со времен Прокофьева столько уже этих визитов было, что на потраченные командировочные можно было бы два раза на Луну слетать. Можно еще за счет муниципалитета на фестиваль виски скататься.
  • и дороги сделать ( в том числе объездную)
  • Теперь то мы наконец узнаем сколько командировочных потратил Хоронен?
  • Не видно, что дороги делают,очередной болтун.
  • нанести визит вполне грамотное словосочетание
  • хххх
    Раньше все обмены опытом с латышами и эстонцами ну а теперь вооще потянуло!
  • Ну что сказать. Очень вовремя.
  • По его настоятельной просьбе.
  • вуглускр
    У ПАИ нет выпускающего редактора - факт. Иначе как можно допустить такие ляпсусы как: 1. Нанести урон - это из серии Совинформбюро о сводках с фронтов. Тяжкий урон нанесли войскам группы армий Манштейна советские воины... 2. Фотка - ужас. Какая-то бабень на первом плане справа, кресло пустое - будто Хоронен на пять минуть поссать вышел. 3. Какова ,,, глава администрации города будет делать в загранкомандировках? Внешния полномочия находятся у главы города (то бишь Цеце). И вообще не время вам, парни, по заграницам шляться. В городе дорог нет нормальных. Даже на Рижском проспекте болтанка , стыдоба
  • Оставьте ваши факты при себе господа:))
  • Это нонсенс, чтобы по приглашению общественной организации глава администрации Пскова отсавлял хозяйство и профукивал рабочее время., когда в городе полный завал.
  • Тоже мне Лузин нашел повод не работать. Так он и 1 года не протянут. Выпрут с должности со свистом.
  • to 15.04.2009 17:58 | #
    Это чьё кукареканье раздается из петушинного угла барака Единорылой Рассеянии???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...