13:24
Александр Котов вошёл в топ-20 медиарейтинга глав законодательных органов субъектов России
22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
12:14
Расширить правовые основания для статуса ветерана боевых действий планируют в России
11:03
Глава Локнянского округа: Эффективность новых нацпроектов предстоит оценить через изменения в жизни людей
13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
07:45
Сирены услышат жители Псковской области сегодня
Обсуждение 73
-
21:05 21.04.2009+-ОтветитьТыловик это неплохо. У Хоронена был один тыловик. Помог ему выборы прос....
-
08:23 22.04.2009+-ОтветитьСкучающийСити-менеджер там что с дуба рухнул. Он же с предпринимателей бабки сшибал (а может и сшибает) как не знаю кто? Уж лучше тогда Кузю взять. Да и Суворов - великий полководец не дурак был когда сказал, что каждого интенданта через год безупречной службы можно ставить к стенке без суда и следствия. В тылу не воровать нельзя! Должность меняется, а привычка остается.
-
08:46 22.04.2009+-ОтветитьДа уж... И как такое в голову пришло....
-
09:54 22.04.2009+-ОтветитьХотим Салопова
-
10:06 22.04.2009+-Ответитьа куда Турчак то смотрит ? неужто у "Конторы" на Хену ничего не накопано ?
-
10:08 22.04.2009+-Ответитьво во точно ! как это сынок простого мента ездит на лехусе и вобще бабок не считает ?
-
11:02 22.04.2009+-ОтветитьСплошное кумавство...
-
11:05 22.04.2009+-ОтветитьВот вам еще одно доказательсто того, что к власти во Пскове пришел криминал, т.е те, кого президент считает нельзя пускать во власть категорически. Разворуют и приватизируют всё, что еще осталось, отберут у других понравившиеся куски - вот и вся работа. А вы, скобари, мечтайте и дальше о процветании города.
-
12:28 22.04.2009+-Ответитькак бывший мент, могу сказать, что полковник Калашников - ворюга несусветный. находясь на должности зама УВД ПО крышует комерсов, стрижет бабки. 3 года назад провернул аферу со страхованием всех сотрудников УВД области (коих насчитывается около 5000 человек) через подконтрольную страховую компанию. с каждого сотрудника тогда состригли не менее 500 рублей. хотя все менты и так были изначально застрахованы.
-
12:52 22.04.2009+-Ответитьтак может губер то не утвердит ?
-
13:04 22.04.2009+-ОтветитьНе ожидал, что Лузин такого прожженого хапугу выберет. Просто насмешка над городом.
-
13:17 22.04.2009+-ОтветитьНаивные! Неужели Вы думаете, что жулик Лузя другого жулика себе добровольно на шею посадит? Ищите интерес «свыше»!
-
13:19 22.04.2009+-ОтветитьДа, Янек свою крышу не забыл и по-царски...
-
13:19 22.04.2009+-ОтветитьДа, Янек свою крышу не забыл и по-царски...
-
13:28 22.04.2009+-Ответитьтак у него вроде ФСБ шники а это ж мент
-
13:32 22.04.2009+-ОтветитьДа блин, вор вора погоняет, теперь уж точно у города последнее разворует. Заставили бы Калашникова и членов его семьи декларации о доходах подать, а потом уж посмотрели, как можно это добро честно нажить на ментовскую зарплату.
-
13:43 22.04.2009+-ОтветитьМне кажется,что такой как Калашников может вместе с Яном поднять город на нормальный уровень,поскольку он человек,с большим положительным опытом в системе МВД. Пусть и воруют,но самое то главное,чтобы нам от этого не страдать.
-
14:06 22.04.2009+-ОтветитьКак человек, нормальный мужик.
-
14:28 22.04.2009+-ОтветитьЧто он может поднять? Ему на своих сотрудников всегда было нас...ть! Только свое благосостояние он может поднять, да ипузо еще поднарастить
-
15:27 22.04.2009+-ОтветитьДля 22.04.2009 13:43: как можно нам не страдать, если у нас будут воровать. Думайте, что говорите!
-
15:40 22.04.2009+-ОтветитьИ это борьба с коррупцией!!!
-
15:41 22.04.2009+-ОтветитьЗато теперь можно не бояться - на взятке никого из мэрии не заловят.
-
15:56 22.04.2009+-ОтветитьА Олег Товстик это тот, кто начальником угрозыска по Пскову раньше был?
-
16:18 22.04.2009+-ОтветитьГумусСалупова не хотим. Пусть шофером работает, это ему больше подходит-)))))
-
16:27 22.04.2009+-ОтветитьДЛЯ 22.04.2009 15:56 он самый
-
17:16 22.04.2009+-ОтветитьСекретутки ПсковалкиДайте Салопова в замы!!
-
17:31 22.04.2009+-ОтветитьНу и команда у Лузина! С такой командой наша городская лодка быстро потонет, потому что каждый сделает не одну пробоину, выгрызут всё, как крысы!
-
18:27 22.04.2009+-ОтветитьНикитаНе думал, что в Пскове столько завистников и пустословов, которых хлебом не корми, а дай посплетничать.
-
18:54 22.04.2009+-ОтветитьЭх, надо было в первые замы Алексея Анатольевича Севостьянова взять. Депутат, хозяйственник, о народе думает, человечище!!!
-
19:24 22.04.2009+-ОтветитьПосмотрим как будет,что-то особого доверия пока тоже нет,но время покажет,вся команда очень сильная!
-
19:44 22.04.2009+-ОтветитьЛужковЗнаю его как очень сильного хозяйственника и глубоко порядочного человека. Он из тех, о ком говорят: «Отец солдатам, слуга народу».
-
19:48 22.04.2009+-ОтветитьЧем может помочь главе пожилой тыловик? Пенсию он уже заработал, политический и хозяйственный рост ему не нужен. Будет "копейку" рубить, а потом в случае чего безропотно сдаст молодого. На эту должность надо было брать человека с перспективой, чтобы позднее смог стать преемником. Чтобы работал не за страх, деньги, а за совесть и карьеру. Неправильный выбор, слабое звено. Видимо подсказать Лузину некому.
-
20:06 22.04.2009+-Ответитьпожилой-значит опытный! а если будет молодой,то мы все вымрем от голода как мамонты!
-
20:33 22.04.2009+-Ответить22.04.2009 20:06 |вы бюджетник?
-
20:48 22.04.2009+-Ответитьк сожалению да!
-
21:27 22.04.2009+-ОтветитьЧто значит пожилой?Чуть за 50 лет, это самый оптимальный возраст для руководителя такого уровня.
-
21:27 22.04.2009+-ОтветитьЧто значит пожилой?Чуть за 50 лет, это самый оптимальный возраст для руководителя такого уровня.
-
21:55 22.04.2009+-ОтветитьСколько завистников и злобствующих! Калашников нормальный мужик и порядок наведет, будьте уверены! Двумя руками ЗА!
-
22:26 22.04.2009+-ОтветитьзнающийЕдинственное правильное и полезное кадровое решение по новой Администрации города. Калашников опытный и серьезный руководитель, работал в должности зама по тылу с 4-мя начальниками УВД Псковской области, которое ксати является одним из лучших в России по уровню финансово-хозяйственного обеспечения. Маловероятно, что это кадр Лузина, скорее всего Губернатора Турчака или людей со старой площади сталицы , где данного господина поддерживают серьезные дяди как и Турчака. Работать он умеет и может много полезного сделать для города. Неопытному в государственных и хозяйственных делах Лузину просто повезло
-
22:29 22.04.2009+-Ответить+1!
-
09:09 23.04.2009+-ОтветитьНу и флаг ему в руки. Главное не ошибица.
-
10:25 23.04.2009+-Ответитьа декларации то все же не худо попосить у Семейки то :)
-
11:57 23.04.2009+-ОтветитьНа мой взгляд нам не нужно считать чужые деньги,пусть живут как хотят,это их личное дело. Главное чтобы нам было хорошо.
-
13:24 23.04.2009+-Ответитьзнающему. Ну если наше УВД является самым лучшим в России, то надо быть просто слепым, чтобы не видеть, даже со стороны, каков уровень финансово-хозяйственного обеспечения! Знающий, посмотрите в какой облезлой позорной форме ходят сотрудники УВД?! Это же ПОЗОР!!! Я как-то спросила у ребят на улице, почему они в таком виде, так они ответили, что форму выдадут раз в 5 лет, вот и поробуй ее сохрани в лучшем виде, а в хозчасти снега зимой не выпросишь, говорят, не нравится - покупайте сами! А ведь деньги на это должны выделяться регулярно и в соответствии со сроками выдавать сотрудникам. Если он последние штаны у своих же тырит, какой же он руководитель???
-
13:34 23.04.2009+-ОтветитьАга, форма! Вы еще спросите про бензин, особенно в районах области. ГАИшникам он точно не выдается, сами заработают, как к стати и форма. Нет шинельку с кирзовыми спогами дадут, хочешь одеваться - дуй в Питер, на завод спецматериалов и покупай. А матпомощь? Как проверка с Москвы -все УВД пишет, получает и отдает. Хоть сто раз в год. Поробуй получить себе.
-
14:07 23.04.2009+-ОтветитьВот-вот, вместо того, чтобы обеспечивать тыл, посадил всю милицию на самообеспечение, поэтому все менты и зарабатывают "бабки" кто, на форму, кто на бензин, а кто еще и на мат.помощь к з/плате, а страдают простые граждане, которых эти блюстители порядка постоянно обирают.
-
14:07 23.04.2009+-ОтветитьСкобарьПо своей натуре, он человек слова и дела. Если он будет среди первых лиц города или области, для нас это большая удача, особенно после периода местного безвременья. Дай бог!
-
14:35 23.04.2009+-ОтветитьСотрудникКак сотрудник заявляю прямо, насчет формы и т.д. полное враньё. И формы одежды у нас в достатке и меняют её вовремя, и всё у нас нормально!
-
15:53 23.04.2009+-ОтветитьЕму ходить -то тяжело из-за массы тела, а не то что руководить.
-
16:29 23.04.2009+-ОтветитьСотруднику. А вы наверное и есть сотрудник тыла, поэтому у вас все в достатке. И ничего это не вранье, у подруги муж работает в ГИБДД, так им зимней одежды навыдавали, а летнюю последний раз выдавали на какие-то большие праздники, тоже касается и рубашек с коротким рукавом. Летняя форма одежды уже от старости вся разъезжается и выцвела вся, сама видела. А вранье это или не вранье - можно легко проверить, если поднять карточки выдачи форменного обмундирования, где должно быть указано: когда и что выдавалось и подпись получавшего.
-
17:12 23.04.2009+-ОтветитьДля 23.04.2009 16:29 | #Ваша подруга, вам лапшу на уши вешает, прибедняется, что б реже к ней в гости приходили на чай с сахаром. Думать надо головой!
-
17:13 23.04.2009+-ОтветитьСотрудникА сотрудник я, самый обыкновенный, из ППС!
-
20:33 23.04.2009+-ОтветитьЛично моё мнение,что Калашников за всех работать один не может,это также зависет и от других сотрудников. Может и чего то и не хватает,но большая часть вопросов всегда решена. Так что на мой взгляд ,не нужно наговаривать на других людей,если сами не даже и не в курсе обстановки. Он никогда не отказывает,просто не имеет возможности помогать всем и сразу,потому что всё финансирование идёт из Москвы,каждая поездка туда,это только нерватрепание,всё просто только говорить,особенно тем людям,которые далеки от этого.......
-
20:47 23.04.2009+-Ответитьвы посмотрите какие сделаны ремонты в отделах милиции,причём не только в Пскове,но и во всей области,на транспорт,нет проблем с зарплатой и т.д. Калашников-это человек с Большой буквы!!!
-
21:06 23.04.2009+-ОтветитьАбсолютно точно! Все от этого назначения только выиграют, кроме УВД и самого Калашникова- работать надо будет за себя и за того парня.
-
21:35 23.04.2009+-ОтветитьводилаТо-то я смотрю на дорогах в ППС все такие оборванные, полуголые, щечки впалые, ручки тоненькие. Ну, если на форму собирают - надо подавать, так бы сразу и говорили!
-
21:37 23.04.2009+-ОтветитьУВД теперь пропадёт без такого сильного сотрудника! Но надеюсь,что город будет доволен! Обеими руками за Калашникова,в нём вижу силу и правду.
-
22:28 23.04.2009+-ОтветитьДля водила | 23.04.2009 21:35 | #Пардон, вы не водила, вы баклан недоклепаный
-
10:13 24.04.2009+-ОтветитьПсковитянкаГоспода, доверять надо тому, у кого за плечами кроме знаний, есть колоссальный опыт и большой список красивых и добрых дел. И это всё о нём.
-
10:16 24.04.2009+-ОтветитьГорожанеМы – За!
-
21:05 24.04.2009+-ОтветитьТак если форму Юдашкин разрабатывает, сколько вы хотите лет чтобы она носилась? До первого акта.
-
00:20 26.04.2009+-ОтветитьВ сысле до первого протокола, а теперь давайте учтем, что ее еще оказывается надо стирать и гладить
-
13:32 27.04.2009+-ОтветитьЕ-Е-Е...!!!Калаш - это ворюга с большой дороги,по мимо Пскова и районы кашмарил, Опочка жирный пример его деятельности. Или посмотрите работу его зама Леуса,такое чувство только числится в УВД, а крышуют штраф-стоянки и т.п. Че там за ошибка природы оправдывает Калашникова не сынок ли Лексус отрабатывает?
-
20:17 27.04.2009+-ОтветитьА что же не срослось то в УВД на прежней должности? Ведь возраст еще не для гражданской работы.
-
11:23 28.04.2009+-ОтветитьКак "не повезло" - УВД, зато как "повезло" - городу!
-
12:39 28.04.2009+-Ответитьдля Е-Е-Е! Видимо у Вас не всё так хорошо получается как у Калашникова,не нужно завидовать уважаемым в этом городе людям,надо смотреть на себя. Если Вам чего-то не хватает в этой жизни,это я думаю проблема именно в Вас! Только и способны писать в интернете,а сказать в лицо то.....))))
-
14:16 28.04.2009+-ОтветитьkesenasikacusaCollectionofgranniesonnet
-
15:52 28.04.2009+-ОтветитьДа просто уроды моральные такое могут писать!!! У которых куплено высшее образование, а вот с серым веществом в голове - большая проблема - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ!!! Сразу слова Джима Рона вспоминаются - "Тем немногим, которые работают, завидуют большинство, которое просто наблюдает!!!" Игорь Викторович - умница! Все бы так работали - Россия бы была не в такой помойке как сейчас - когда основное большинство такие безграмотные дебилы, которые только и могут наговаривать про уважаемого и грамотного человека!!! Так что идите работать господа, чтобы желчь не глотать, глядя на умных и очень много работающих людей, таких как Игорь Викторович!!! Может тогда и Лексусы появятся...
-
17:12 28.04.2009+-ОтветитьДа, сильно сказано. Перефразировав Маяковского можно сказать: Мы говорим - Калашников, подразумеваем Россия! Говорим Россия, подразумеваем Калашников! Лоб свой только не разбейте, поклоняясь великому и всемогущему!
-
18:48 28.04.2009+-ОтветитьЕ-Е-Е...!!!Только идиот мог увидеть в моих словах зависть. Некоторые люди говорят по фактам включая и меня, а ошибки природы как раз только и тявкают. Где конкретные опровержения наших записей,а нету,а знаете почему,потому что правда. Бугагага....
-
21:15 28.04.2009+-ОтветитьНе бойтесь, не разобью!!! 28.04.2009 17:12 | # - не слишком много пафоса??? Или кроме Маяковского ничего более умного и не читали?)) Е-Е-Е...!!! | 28.04.2009 18:48 | # - где же ваши факты??? Есть какие-то документы, видео??? Или просто хорошо заплатили, чтобы сидеть и гадости про людей писать!?! P.S. русский для начала выучите, а потом тявкать в интернете начинайте!!! Противно ваши ошибки читать!!! Писать грамотно не умеют, а в политику нос свой суют!!! Позорище!!!
-
12:32 29.04.2009+-ОтветитьСкобарьРаз так много говорят, значит действительно, человек выдающийся! Нам такой и нужен! Устали мы от болтунов. Дело надо делать!
-
19:31 30.04.2009+-Ответить" Перевод" выдающегося человека, "много уважаемого" в городе Пскове, области и России на пенсию и на гражданку, было мудрым и самым выдающимся решением.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить