10

"Предложение по главе" Андрея Турчака великолучанам следовало поддержать, считает Иван Цецерский

"Мне жаль, что конфликт в Великих Луках существует как внутри города, так и между частью городской Думы и губернатором. Губернатор сегодня отдаёт все силы, чтобы консолидировать все уровни власти Великих Лук. Это - экономический потенциал области и небезразличное муниципальное образование для губернатора. Его предложение по главе нужно было поддержать", - сказал 23 апреля на пресс-конференции глава Пскова Иван Цецерский по поводу выборов главы администрации Великих Лук.
  • краун
    сити-менеджера ВЫБИРАЮТ, а не назначают, и Митропольский далеко не та фигура, которая нужна городу на Ловати (об этом даже Христофоров открыто заявил) ...
  • А что Христофоров сделал для Великих Лук? Он что больше Митропольского налогов заплатил, чтобы свое лдпровское лицо сувать куда не следует или братва попросила? Цецерский прав!
  • Глава только и ищет повод где бы лизнуть. В Луках я думаю и без его советов разберутся.
  • Что за люди, дай только полизать,без этого уже никак.
  • Не лизнул, аж соснул.
  • Цецерскому
    Каким жителям города ?!? Ты что, уважаемый , обалдел от новой должности ???? Ты хоть знаешь вообще Митропольского , общался с ним , может хотя бы видел? Еще кресло не остыло от прежнего Главы, а уже мнения свои пихаешь. Вот и пихай у себя в Пскове. И вообще, такое ощущение, что новый губернатор идёт по стопам Калигулы, который заставил в Римский сенат выбрать своего коня. Так что займись канализацией и теплом в псковских домах, подними промышленность Пскова хотя бы до уровня Великих Лук, а уж потом высказывай своё мнение - Буцефал ты наш.
  • Цецерскому
    Разберитесь сначала со Псковом,а потом,может быть,будете советы другим давать...Город по-прежнему в грязи по уши,а они советики раздают налево и направо.Делом займитесь!
  • Цецерскому
    Разберитесь сначала со Псковом,а потом,может быть,будете советы другим давать...Город по-прежнему в грязи по уши,а они советики раздают налево и направо.Делом займитесь!
  • Кто ж так лижет? Нежнее,Иван Николаевич, нежнее.
  • вася
    в начале в Пскове порядок наведите, а уж потом советуйте другим
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...