16

Александр Христофоров уверен, что от Виктора Митропольского Великим Лукам станет хуже

Председатель Комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов, координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Александр Христофоров уверен, что в случае назначения Виктора Митропольского на должность главы администрации Великих Лук, и городу, и области от этого будет только хуже. Об этом он заявил корреспонденту ПАИ 23 апреля. "Вызывает удивление утверждение о том, что от назначения Митропольского всем станет лучше. Уверяю – всем станет только хуже. Даже если он всё же станет сити-менеджером, то большинство в городской Думе Великих Лук вряд ли проникнется к Митропольскому симпатией. Деятельность депутатов в этом случае будет направлена не на эффективную работу во благо горожан, а наоборот, на то, чтобы показать всем несостоятельность рекомендованного руководителя, а также тех, кто его рекомендовал", - пояснил свою позицию А. Христофоров.
  • Хоть один против, не в общей куче... Уважуха.
  • Евгения Михайлова надо просить на Великие Луки. Опыт и связи есть, земляк, всех уговорит. Да и его знают.
  • Если Христофоров говорит, что он против, значит на самом деле он за, а если говорит, что за, значит против. Еврейскую тактику, что ли, не знаете?
  • девушка
    Ничего уже ни Пскову, ни Лукам не поможет после сумеречного правления Кузнецова. Всех развратил своей тупостью и жестокостью, заставил бояться, лгать и т.п. Нельзя брать управленцев из старой жизни, они -импотенты.
  • Девушка как вам на мужиков не повезло а какая география и Псков и Луки и все импотенты
  • краун
    браво Христофорову, хоть кто-то поднял свой голос против ... но Митропольский то уже не в Справедливой - его же оттуда буквально недавно исключили ...
  • Ну и белорус, ну и хамелеон, свет не видывал. А может он кореш Козловского?
  • это ж надо Христофорову осмелиться до степени непрличия
  • Попробовал бы он так тявкнуть против Кузнецова... Видать, совсем тылы пустые, решил заработать на оппозиции. Этот Христофоров без денег ничего не делает.
  • Федоров просрал райпо, да так что Каленский ещё долго икать будет
  • "не до конца продуманной" рекомендацию руководства области назначить на должность руководителя исполнительной власти города депутата от партии "Справедливая Россия" Виктора Митропольского. А Мурылева коммуниста будет продуманно ???
  • Кто то же финансирует высказывания Христофорова. А кто кроме Кузнецова может вписаться в кампанию против губернатора?
  • тАК будет выступать,смотришь и поста председателя комитета лишится.В ЕР достойные на замену найдутся
  • Лукский
    В одном он, безусловно, прав - слово " сити-менеджер" донельзя дурацкое. Какой сити? Луки- Васюки? Почему нельзя в русском городе просто выбрать городского голову ? Престижу меньше?
  • Ничего, через пару дней Шура от своих слов откажется, скажет его не так перевели с белорусского на русский.
  • Тогда уж с еврейского на русский. Хи-хи-хи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...