37

По случаю дня рождения Владимира Жириновского псковские члены ЛДПР посетили квартиру Ленина

24 апреля, в канун дня рождения лидера ЛДПР Владимира Жириновского, в музее-квартире В. И. Ленина собрались члены Псковского регионального отделения партии. Как передаёт корреспондент ПАИ, началось мероприятие с экскурсии по музею. "Мы своеобразно относимся к Ленину, но это место заслуживает внимания", - сказал глава регионального отделения ЛДПР Александр Христофоров и попросил работников музея в течение 10 минут познакомить собравшихся с экспозицией.
  • Люди, неужели вы не понимаете. что ЛДПР - это бесы. А Вольфович на вашей глупости зарабатывает деньги и смеется над вами. Этот болтун говорит то, что вы желаете слышать. А думает он совсем иначе. Христофоров - просто оболдуй. он куражиться над вами. Это черная душа. Он перед Кузнецовым шапку ломал, трусил до неприличности, потому что в душе трус. Сняли Кузнецова - стал его грязью поливать. Это не мужик, хотия строит из себя сильную личность. Таковой он никогда не был. Гнать надо эту мерзость из собрания, которая затесалась в наши края вместе с Михайловым.
  • Христофоров страстный читатель Майн кампфа. Перед телекамерами он дарил это человеконенавистническое издание прямо перед Домомо советов местному придурку, который борется "за чистоту руссской нации". В Европе. например, Христофорова после такого погнали бы метлой с известным неприятным запахом со всех мест. А он у нас законы пишет. Оскорбляем такими людьми РОссию.
  • Дуля, ты, что ли, бутылочный король?
    На вашу территорию посягнули, коммунисты вы наши капиталистические?
  • Специалист
    Вообще-то бесы - это комми. Они же вроде с Богом боролись :) Как там у Лукича классическое - "всяческое заигрывание с боженькой - это труположество".
  • Александр Христофоров также сказал, что Андрею Турчаку за короткое время удалось сделать многое, начиная с принятия закона о ветеранах и заканчивая запуском нового поезда по маршруту Псков - Санкт-Петербург.... . Наглая дешёвая лесть. Поезд Андрюха просто в кармане из Питера привёз?
  • ЛДПР
    Всякое заигрывание с КПРФ - это политический гомосексуализм.
  • Какая вонь идет с Гоголя, 6.
  • Турчаку приписали очередное событие - запуск дизельэлектропоезда. Хотелось бы спросить у А. Христофорова, что собственно Турчак для этого сделал. Поезд планировали запустить еще в августе 2008 года, но не сделали этого в большей степени по техническим причинам. Каким боком тут Турчак?
  • А я вот живу не на улице Гоголя, но почитываю иногда прессу и сайты и вижу, что плохи дела в Пскове, когда такие серые неумные люди сидят в Собрании. Роман, прими вид лица, перестань пить (или не делай крупных фоток), поспрашивай людей, а потом делай выводы о регполитике.
  • Христофоров, не Вас пожаловались Жириновскому, как на председателя комитета по социальной политике Областного собрания. Ждите вызова на ковер к шефу.
  • На Петровской живешь?
  • Надо было в Богданово проводить собрание. И по палатам разойтись.
  • В Богданово пусть Никитин проводит.
  • Дуля, что ли, на Христофорова пожаловался?
  • Полный пипец.Одни придурки отмечают днюху другого придурка,третьи присутствуют четвертые печатают.
  • Ленин это боль трагедия России Жириновский это клоун фарс посмешище...
  • Все они клоуны со своим лидером жириком всё не угомонится со времён губернского правления областью
  • Жирик областью не управлял, его Женя Михайлов променял на Гавунаса.
  • Специалист
    Клоуны оплаченные - это коммунисты во главе с Никитиным, приведшие к власти друга зятя Ельцина Кузнецова.
  • Специалист
    Кстати, приличные, заслуженные люди - Рыбаков, Пушкарёв поддерживали Михайлова. Неплохо было бы Никитину с Ко отчитаться перед народом за свои подвиги.
  • Все уже давно поняли,что Жирик-дурак!Так,все просто прикалываются...И он сам просто прикалывается.Люди,реально,есть такие,кто поддерживает Жирика?
  • Специалист
    1.Жириновский точно не дурак. 2.С ним, действительно, давно всё ясно. 3.Остальные в целом на таком же уровне, где-то лучше, где-то хуже. КПРФ выглядит солиднее, но не смогла пойти по пути социал-демократии, Яблоко маргинилизовалось и страдало отсутствием патриотизма, СР - слишком разношёрстная, невнятная и слабая, хотя и играет позитивную роль своим частичным оппонированием, Правые - замараны предыдущим периодом, правда, общая либеральная линия правильная, причём, естественно, вкупе с патриотическим уклоном. Про ЕР можно только промолчать :)
  • Петрович
    А ведь когда-то возглавляли областную организацию Едра Но я вас понимаю тоже иногда хочется на площади покричать: ЕДРО- ум честь и совесть нашей эпохи а В Путин-это Ленин сегодня Но боюсь народ тёмный не так поймет Как я вас понимаю!
  • Специалисту
    Поддерживаю Жириновский не дурак, и вообще все остальные не дураки, но им власть на хрен не нужна, они просто не знают что с ней делать, господа, читайте книгу "Проект Россия"!
  • И Жириновский - дешевый шут, и Зюганов, и их областные, городские наместники. Смтотеть на это убожество с психологией провинциальных гопников - тошно. Россия вообще сегодня нуждается в полном обновлении политической, экономической и иной элит. Пока в кино Михалков, в образовании Фурсенко, а в Думе - жирики, так в канаве сидеть и будем. И даже без кваканья.
  • бутылочный олигарх Дуля
    КПРФ - ум, честь и совесть нашей эпохи!
  • Христофорову просто завидуют.
  • Ага, его комитет - лучший в областном собрании.
  • Христофоров уже в третий раз побеждает в одномандатном округе, а Никитос-Пузырь только по спискам и может пройти.
  • А Дуля только шестеркой у экс-губера Кузи и был. Дуля, сколько тебе заплатил Кузя?
  • Горький Максим
    Ленин был человеком громадного значения. Только история будет иметь возможность его оценить. Он был великим государственным деятелем и великим человеком. Я считаю честью, что я мог быть его другом!
  • Уинстон Черчиль
    "Он один мог вывести Россию из трясины... Русские люди остались барахтаться в болоте. Их величайшим несчастьем было его рождение, но их следующим несчастьем была его смерть".
  • бутылочный олигарх Дуля
    Мне заплатили меньше всех. Никитос и Гоголь-Моголь получили больше. Я им завидую.
  • сидаравна
    верныя леняньцы,пусь и с аткланениям,ряшили аказать таким арягянальным вобразам пачтения важдю,штош тут такова пусь яшше аказывають. а чаво амсамбуль песьни с пляскай ня пригласили?
  • О, убогий опять появился! Давно не было. Я уже скучать начал...
  • Бедный спец как за жирика заступается как за своего босса видимо всё лижет ему и никак не бросает это занятие
  • сидаравна
    дык прявык верна
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...