19

О внешней политике поговорил главный псковский коммунист с президентом

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, председатель Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, член комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Владимир Никитин принял участие во встрече актива КПРФ с президентом России Дмитрием Медведевым. Как сообщил корреспонденту ПАИ В. Никитин, встреча состоялась 12 мая в резиденции главы государства в Барвихе. "Президент был пунктуален, встреча началась в 15:30 и длилась 3 часа. За это время выступить удалось практически всем. В начале глава государства был напряжённым и уставшим, а в конце встречи - просветлённым", - рассказал В. Никитин.
  • Если бы не главный псковский коммунист то Президент просто бы и не смог решить рассматриваемые на встрече вопросы
  • Ну теперь заживем. Брячак встречался, Никитин встречался.
  • Очередь за Христофоровым.
  • Петрович
    Между тем поднятые темы действительно серьёзные и болезненные да и сравнение проблематики встречи актуальнее чем на встрече с Брячаком
  • Еврей Христофоров денег пожалеет. Ведь за участие во встрече с Президентом во фракциях берут деньги. Христофоров лучше в очередной раз бесплатно встретится с Лукашенко. Как он встречался на прошлой неделе...
  • летописец
    а я мог бы рассказать как главный псковский коми брал деньги с Кузнецова за выборы в 2004 году. Позор Иуде
  • Никитин смотрелся важнее Брячака, сидел посреди зала, а не сбочку, как Миша Б. Выступал, папку оставил с бумажками. А электорат он, конечно, растерял, надо было видеть группку комми на 1 Мая в Пскове, человек 200, не больше, и то вместе с прохожими у памятника вождю. Брал у банкира деньги, а этого люди не прощают...
  • Комипродавец
  • КПРФ отстой
    ерунда=))))))))ему в цирке выступать!!!
  • SPQR
    Да, действительно ходят такие разговоры, что Михаил Кузнецов за свою поддержку на губернаторских выборах в 2004 году "отстегнул" Никитину 400 000 "зелёных". Что самое интересное, то коммунисты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддержали тогда оптимизатора Кузнецова. Что же, как мы видим, "бабло" всё же сильнее марксизма!)))
  • краун
    Брячак, Никитин ... кто следующий??? /интересно, что среди наших единоросов НИКТО так высоко не засветился/
  • записки сумашедшего
    Да, действительно ходят такие разговоры, что Михаил Кузнецов за свою поддержку на губернаторских выборах в 2004 году "отстегнул" Никитину 400 000 "зелёных". А ЕЩЁ ХОДЯТ РАЗГОВОРЫ ЧТО ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ НА ДВУХ КИТАХ И НА ЧЕРЕПАХИ
  • Всего же в Госдуме числятся 20 из 500 самых богатых россиян с личным состоянием от 4 до 322 млрд. рублей. 19 из них состоят во фракции «Единая Россия», один – в ЛДПР. Алексей Макаркин говорит, что у обеспеченных людей, желающих стать депутатами, сейчас появился выбор между «Единой Россией» и «Справедливой Россией». Те же, кто спонсируют политиков, «диверсифицируют свои предпочтения, помогая и тем, и другим».
  • Зачем Максимка Костиков бороду сбрил?
  • Шоб лучше ландрин сосать.
  • Специалист
    Если Никитин поддержал Кузнецова бесплатно, то это КУДА хуже. Кстати, он и после выборов предпочитал Кузнецова не критиковать. С чего бы это?
  • Никитос-Пузырь брал бабло у Кузи. Немного Гоголеву перепало. Дулю решили кинуть, и тот теперь вынужден облапошивать алкашей и бомжей, скупая у них пустые бутылки по пять копеек за штуку.
  • Лыжин
    Меня тоже кинули, поэтому я и ушел из этой партии коммунистов-капиталистов.
  • спецу
    Как Михайлов обосрался на выборах , теперь будет вспоминать и винить всех в том что все поддержали кузю а не его . Это уже похоже на параною
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...