8

Суд отклонил иск депутатов Великолукской гордумы, не согласных с избранием Николая Козловского мэром

Великолукский городской суд 14 мая отказал в иске депутатам Великолукской городской Думы (ВГД), которые просили признать недействительными выборы мэра Великих Лук. Как сообщил корреспонденту ПАИ депутат ВГД Юрий Власюк, решение суда с обоснование того, почему суд принял такое решение, истцы получат 19 мая.
  • Ну давай-те срочно определяться: 1) судейская власть действительно становится третьей независимой властью в России; 2) Суд продажный лизоблюды у Козловского Мне ближе первый вариант А где неподкупные рыцари Турчака?
  • Глас народа
    Как вы надоели с выборами и перевыборами. Работать давно пора. А то в городе нет никакой власти и начальства. Раньше один человек исполнял обязанности и Мэра и главы Администрации, а теперь должно быть два человека, и уже который месяц нет никого. В городе бардак, люди не знают куда обращаться . Суды по холодной воде, суды по горячей воде, прокурор города готовит иск в суд по незаконной отмене льготы инвалидам, проживающим в приватизированных квартирах. Выборы прошли, инагурация была, пусть работает.
  • Г-н Т урчак А-У Вы слышите? Паны ссорятся а у народа чубы трещат
  • краун
    а мне тоже хочется верить суду ...
  • Ничего не понимаю, раньше когда явка на выборах была менее 50% выборы признавались недействительными, а в уставе города черным по белому прописанно, что выборы действительны когда на них присутствуют 2/3 от избранных депутатов, но суд видимо не хотел изучать устав. Либо Козловский попросил судью устав не изучать. Вот вам и независимость судей.
  • Егор
    1. Ктоб сомневался! 2."Независимость судей"??? Ха-ха-ха!!! Не смешите мою рыжую попу! 3. Самое трусливое и лизоблюдное СТАДО на пастбище ЕДРОсской "суверенной демократии"! Каки-таки "уставы"? Никогда не желало, сейчас не желает и желать категорически не собирается знать про эту "дрянь". Куда "пастух" погонит, туда ОНО и пошло!
  • Козловский ломит... гнётся область!!! Губер проигрывает по ходу везде и в политсовет Гусев, и в суде Козловский, и на выборах сити менеджера Иванов. И попробуй что нибудь сделай.
  • Козловского народ выбирал а кто губера?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...