47
  • Наконец-то.
  • Какие люди уходят, посмотрите!
  • Носов умный, он не пропадет. Капитал сколочен. Последние два года кошмарит Славинский. Но Бог его накажет.
  • Кадров нет. Может Молодая Гвардия подкинет?
  • Архитектура -это когда красиво строят? Где в наших коробках работа архитектора? Где облик города? Архитектор!
  • вот такие здоровые воры уходят по состоянию здоровья, а кредит теплосетям вернул?
  • Давно пора. И не на пенсию, а в места не столь отдалённые.
  • ФЕМИДА
    Ходят упорные слухи, что на пост претендует ранее судимый Николай Тарасов.
  • Егор
    Давно пора засранца за борт. Весь город испохабил, подмахивая не глядя в чертежи и законы.
  • А насчёт отсутствия кандидатов - враньё! Есть нормальные, компетентные и не замаранные, только г-ну Лузину, видимо, нужны повсеместно "свои" люди, которых явно уже не хватает. Чтобы бесконтрольно пользоваться всеми, оставшимися пока неразграбленными, ресурсами нашего многострадального города в собственных интересах. Государственно-криминальный капитализм в стадии строительства в отдельно взятом городке. Это явно не в интересах "партии власти", но она почему-то молчит. И это может привести к её самоуничтожению. В случае дальнейшего бездействия власти, со временем, этот нарыв обязательно назреет сам, только вот "выздоровление" общества будет спонтанным и может привести к определённым социальным потрясениям
  • наконец -то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо бы еще через прокуратуру дать оценку его деяниям. Это был настоящий враг городу. Вместе с Хороненом похоронили город. Наживался на нем. Очень жаль, что остался безнаказанным.
  • мститель
    А разве он еще на свободе? Разберемся
  • мститель
    А разве он еще на свободе? Разберемся
  • Скорее бы его Бог наказал. А это возмездие обязательно случится
  • з.ы.
    Давно пора. Почему уходит понятно - хлебные времена ушли с приходом кризиса. Доить, как раньше не получится всех и вся. Найти б еще достойного приемника, согласного рулить скобарским бардаком.
  • НОСОВ
    Да бабла у меня хватает (рынок на 4-х углах я уже загнал Савельичу). Мы с моим сынком Толиком таких дел наделаем.
  • Деньги есть - товарищ Носов, денег нет - носатый ..уй!
  • Карлик Нос заслужил себе вслед именно таких постов. А Бог его накажет обязательно и , надеюсь, очень скоро.
  • Пишут злые люди,для города он старался,посмотрите хотя бы дом на площади Десантников, вроде бы неплохо и получилось.С2001 года все-таки город приобрел много красивых уголков благодаря Носову
  • Носов и Пирдуст - главное зло в городе. Но не радует то, что на смену этим беспредельщикам приходят еще более наглые упыри, которые уж точно город похоронят.
  • Ладно, посмотрим какого козла поставят на его место потом заблеете по другому, скажите при Носове лучше было.
  • з.ы. на 15:13
    Хех... где ж эти "Носовские" красивые уголки в Пскове?
  • Поводи носом..увидишь: налево и направо кругом уголки Растрелли
  • Как где? А напротив Кремля, набережная,теперь люди там прогуливаются и фотографируются.А улица Юбилейная?Ведь там были пустыри. А "Империал"? "Караван"? Ведь люди любят туда ходить.Мы ведь не Москва, где другие условия.
  • на 16:39
    "Золотая набережная" - объект как минимум неоднозначный и никакого отношения к г-ну Носову не имеет (если не говорить об "откатах"), Юбилейная - это плод трудов Минобороны и ряда псковских предприятий а-ля ООО "Свой дом-проект" и тоже скорее вопреки, чем с помощью "фигуранта". Более того, дома возводятся фактически на костях убиенных во время войны советских военнопленных, с нарушением всех мыслимых градостроительных правил, включая обеспечение нормальной инженерией и социалкой и с грубейшим нарушением предусмотренных нормами красных линий застройки вдоль крупных магистралей. Более того: с резким ухудшением по существовавшей ранее транспортной развязки на перекрёстке Юбилейная-Рижский. А чего стоит решение о "посаженных" фактически незаконно жилых домах в парке у треста №44? Это не просто ошибки - это умышленные преступления в градостроительной сфере. Об "Империале" даже и не говорю... Вы бы ещё архитектурный шедевр рынка "Фавор" вспомнили!
  • А кто же возглавит этот очень важный для города участок работы? Ведь эта работа на виду,Да важна работа по имуществу и финансам, но там не так бросается в глаза недочеты.А строительство ведется на десятилетия.Все ошибки потом не исправишь.Постройки ведь не снесешь?.Где грамотный и квалифицированный человек.Может кто-то знает? Напишите.
  • Кадры несомненно есть в Молодой Гвардии. Нужен человек прошедший хорошую школу организации митингов, распространения листовок партии, с опытом агитационной работы. Такие люди там есть.
  • Фамилии?
  • БЕРРИЯ
  • Абырвалг
    Пусть ещё Пидуста уволят... Он, Носов и Битный, а также их лепший кореш Толя Иванов - главная ОПГ в городе Пскове. Вся ментура до сих пор на их содержании.
  • Битный давно пенсионер, и он все-таки был профессионал, многое не допустил. А вот Славинский - маргинал из Средней Азии, его Носову навязали. Он тихо делает свои дела, но кто-то за ним стоит и доит город. Почему Славинский устраивал старые власти и новых устраивает? Он же под любого ляжет, все продаст-перепрдаст.
  • Дуст сидит крепко, хрен его сковырнешь, да и зачем? Через него доить можно, одни дороги- золотые прииски. Этого золотого тельца не трожьте!
  • При г-не Носове УСиА превратилось из муниципального органа в орган жизнеобеспечения упомянутого Юрия-ибн- Геннадьевича. Большинство дееспособных спецов было вытеснено, а на их место поставлены славинские: люди не имеющие опыта результативной работы, как следствие этого - авторитета у коллег и не способные работать на конкретный результат (кроме набивания кармана Носова и собственного карманчика). У них только одно достоинство - личная преданность "кормящему" господину, каким бы мерзким, хамским или циничным животным он ни был. Давно пора навести в этом небогуугодном заведении порядок и заменить славинских на профессионалов.
  • А где их взять этих профессионалов, как будто в Псковском болоте они есть???
  • мотя
    Это какой Николай Тарасов?
  • Уголовник и вор.
  • Друг Дуста.
  • Господа! Говорить и обливать грязью человека, когда он ушел со своего поста, легко. Вопрос. Кто из Вас готов на себя, взвалить весь ворох проблем связанных со строительством в г. Пскове и главное взять на себя ответственность за это?
  • А за что взять ответственность? За деятельность Носова? СЧАС, разбежимся и возьмём!!!
  • А при чем здесь ответственность за Носова? что он сделал за то он и ответит если потребуется. имеется ввиду, взять на себя ответственность за облик города Пскова на ближайшие лет 10 (ну или пока не снимут или посадят ;) ) так готов кто? ответить за наш старый и красивый город? лавировать между заказчиком у которого есть деньги, но ему пофиг как это будет сочетатся с окр. зданиями; государством, которое это типо регулирует и контролирует и, конечно же охраной памятников, у которой даже хрущевки уже памятники (для них, по моему мнению, лучше нехай развалится и сгниет памятник, чем отдать его кому-нибудь, да хотя бы и под офисы)
  • на 15:34
    Оба-на!!! Это Вы г-на Носова в защитники памятников записали??! Потешили, батенька! А кого поставить на этот, безусловно, ответственный участок работы решать не нам, а действующим "отцам" города: выбор у них, к счастью, имеется. Носов же, о котором собственно и речь в текущем обсуждении, никогда не лавировал - просто "брал", обещал, и не всегда выполнял. Вот уж кто-кто, а этот господин никогда об интересах государства или муниципалитета не заботился. А что он брал - догадайтесь сами с трёх раз: надеюсь, что очень скоро об этом узнают все. Лавировал, лавировал, да не вылавировал...
  • Так почему он до сих пор на свободе, коли брал?? Злопыхателей полно, могли бы и подставить при многочисленных проверках, однако не взяли значит и не за что.
  • Россия - третий Рим (после византийского Константинополя) и этим всё сказано. Но ещё не вечер: самое интересное впереди.
  • Не взяли потому, что...
    У нас сажают (точнее должны сажать) не только тех кто берёт, но и тех, кто даёт. А взятничество стало повсеместным системным социальным явлением: без взятки невозможно не только лакомый зем. участок получить под строительство, но даже и в больнице вылечиться. Поэтому и доказать, даже многочисленные факты взятничества, довольно затруднительно. Коррупция распространена повсеместно: ворон ворону глаз не выклюет. Sorry.
  • Анатолий
    Пи..ть -это очень просто! У кого-то из Вас хватит смелости, повторить все что Вы навыдумывали, в глаза? В противном случае- это банальная клевета. Что в прочем свойственно скобарям!!! Любому из Вас расковыряю табло!!! Не сомневайтесь- здоровья хватит!!! P.S. Пи...ть - не по мужски!
  • Девушка
    согласна с автором выше........Скобаристан и есть скобаристан............сидят небось по другую сторону монитора стареющие, но еще уверенные в своей собственной неотразимости "мужичонки" в семейниках..........и от неудовлетворенности своих амбиций и уставшие от жен-толстушек в грязных халатах выговариваются здесь......... ХВАТИТ ПИ...ТЬ ТОВАРИЩИ!!!!!!! Будьте мужиками, а ее тряпками!!!!!!
  • 20.05.2009 19:29 пи-ра камалягина на км. чувствуется
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...