36

Трое заместителей губернатора Псковской области лишились своих постов

Три заместителя губернатора Псковской области лишились своих постов. Как передаёт корреспондент ПАИ с открытого заседания администрации Псковской области, об этом заявил глава региона Андрей Турчак, представляя новую структуру исполнительного органа власти области. Так, освобождён от должности заместители губернатора Игорь Максимов, Александр Котов и Николай Зверев.
  • А Емельяновой какой-нибудь детсад надо найти.
  • Демьяненко тоже не мешало бы куда нибудь убрать.
  • Да, банка горадмина пополняется пауками...
  • Хохла по пути Макса надо тоже срочно отправить. А, то с Раиской из Острова пошелушил бюджетный карман.
  • а ведь в адм пскова зам по жкх был пидуст. а его куда?
  • Росспорт
    Освобождение от обязанностей "главного спортсмена" и "лидера" молодежи области А.Коновалова, не служившего из-за "хилости" в Армии и пытавшегося своим сельскохозяйственным образованием и упитаной комплектностью "переформатировать" урок физкультуры в школах- разумное решение губернатора-спортсмена. Однако, последующее за этим назначение руководителем областного спорта А.Петрова из великолукской академии физической культуры - шок для самбистов области и нокаут физкультурно-спортивному движению Псковщины и первая серьезная кадровая ошибка Турчака.
  • Вере В. лучше сельскую школу, которую закроют,
  • Коновалова убрали-хорошо. Теперь не плохо бы отправить отдыхать Гаврилова, жулика меньшего масштаба, которого прежнее руководство города неоднократно покрывало за его пьяные драки с ментами.
  • актуш
    Гор админ.Возглавили Лузины Калашниковы , а теперь к ним прибыли Максимовы.Вновь прибывшие управлять Скобаристаном "блокадники" либо вообще.......... либо в долях другое просто исключено.
  • а куда подяблонского дели. неужели слили..
  • А Шахов то, опять уцелел... Во везунчик!
  • Великолучанин
    А Петрова поддерживаем
  • Пора уже убрать комсомольца Горя-чо-ва с Бригантины. Неимоверный фуфлыжник до бабла.
  • ГДЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ДМИТРИЙ ШАХОВ ПОСЛЕ ОСТАВКИ http://www.jetune.ru/us158948
  • Просто:
    В.В.Емельянова удержится при любой власти...
  • Иван Тычоблин
    "Оно" не тонет.
  • Во, а Вольского зачем сунули. Он же кроме двух катков и одного бульдозера управлять ничем не умеет. Так держать, Андрей Анатольевич.
  • Народ волнуется...
    Почему никто не пишет куда дели Шахова???
  • Просто красота! Остались на своих местах туповатый Мнацаканян, который ничего в жизни не умеет кроме приготовления шашлыка, Осталась гибкая Вера В., которая за развал и просто уничтожение школ с подачи Демьяненко получила медаль. Сам Демьяненко разменивает 4 губернатора. Вот уж точно не тонет г.... Пенсионерка Ширшова, которая каждый день ставит свечку за свое здравие на посту.
  • Шахов 8 лет собирает компромат на своих коллег. Другого ничего и не умеет- всех путать волосами и плести интриги. Вот и на новых уже перья заточил. Будет каждый шаг фиксировать. Поэтому не удивляйтесь, что он по- прежнему на месте. Его ВСЕ БОЯТСЯ.
  • Чацкий
    Эх, Лузин!.. Не понимает, что с городом делать надо. Или понимает, поэтому Максимова на ЖКХ - наиболее бюджетозатратное направление - поставил. Видно, есть желание на сенокосе поработать: опыт Хоронена понравился...
  • горожанин
    Лузин даже в кашмарном сне, по собственной инициативе Максимкина не взял-бы даже младшим помошником старшего дворника. А потому нагибали видимо Лузина через колено. Очень плохо что новый губернатор преднамеренно закладывает конфликтную ситуацию, провоцируя на внутренние разборки вместо слаженной работы.
  • Написали что Котов зам.Жаворонкова. Значит Саахова выкинули вон. Нет нигде про него информации. Если Турчак его оставит, то очень горько об этом пожалеет. Бледная спирохета-шахматист еще покажет свои зубки.....
  • На фига нам в городе Максимов? Он четыре года уничтожал город в борьбе с бывшим мэром, столько пакостей наделал вместе с Кузей - и на тебе! Вместо нар его в кресло сажают. Пшел вон!
  • Ну хоть Цветков остался.
  • Никто
    От перемены мест слагаемых успеха у Турчака все равно не будет.
  • А Максимов как был козлом так им и остался коли лезет на занятое место, Пидусту надо подавать в суд за необоснованное и незаконное понижение в должности, тем более что утверждала на должность его дума по рекомендации Лузина если они так начинают свое правление то скоро ни одного приличного человека в администрациях не останется, доназначаются!!!
  • Ну уж Дуст такой же "приличный", как и Максимов, они друг друга стоят, вобщем - вор у вора дубинку украл. Их обоих в первую очередь надо было гнать, на эту парочку никакого бюджета не напасешься, а их пересаживают из кресла в кресло
  • Псковичам
    Так Вам и Надо!!!_))))))))))))))))))))
  • ПолЛитровая Мышь
    Зверев – начальнег Государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и технического надзора! Гыгу!
  • Лузина и его кодлу пора уже гнать из дома на некрасова. Снача столько времени главой города, теперь мером, а измененей то все нет. Говорят парень не от каких денег не открещивается, все хочет под себя от мала до велика. А сейчас под себя и фирмульки своих корешей и подсадничков готовит почву чтобы ЗАБРАТЬ ВСЕ ПОДРЯДЫ ПО КАП.РЕМОНТАМ ЖИЛЫХ ДОМОВ. Такие как Болотин, Максименко, Лесников не взяв достаточное количество работ считают что у них отобрали кровное. И ух как готовятся к новым рассмотрениям заявок.
  • почему нам так не везёт?
  • А чего вы хотели от черного риэлтора? Если он уже запрограммирован на хапанье, мозги не повернешь. Пока не найдется посильнее фигура, вошедшая с ним в экономические противоречия, которая его сковырнет.
  • для 29.05.2009 22:35
    видимо потому что нам этого хочется
  • Да нормально все у нас и город весь в одуванчиках. Красотища-то какая!!!
  • nepbr
    Ага забыли слить ашо и Баринову!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...