12

Владимир Коваленко, Николай Цветков и Юрий Сорокин стали заместителями Алексея Севастьянова

Заместителями секретаря политсовета Псковского местного исполкома Всероссийской политической партии "Единая Россия" стали депутаты Псковской городской Думы Владимир Коваленко, Юрий Сорокин и председатель комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области Николай Цветков. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь политсовета местного отделения партии Алексей Севастьянов, решение о его заместителях было приятно 26 мая на заседание политсовета местного исполкома "Единой России".
  • 5 замов на 10 тыс членов ЕР по области? Вот уж деньги девать некуда КПСС отдыхает.!
  • Так это не в области, а в городе. На 2000 условных (приписных) членов.
  • Мы рождены чтоб сказку делать былью ЕР и мы близнецы братья кому не нравится вон из нашей ЕР!
  • профанация и бред все эти должности
  • Седой
    Шумим, братец, шумим!
  • Всем девицам по серьгам
  • А я бы Лехе-артисту дал бы 10 замов. Очень много работы у него. Всем надо помочь, всех выслушать, очень много он работает, совсем не отдыхает, все девушки заброшены.
  • а это правда, что Севастьянов продал фордовскую станцию?
  • просто Леха репетирует новую роль. Еще увидим его в фильме ужасов "Псковская братва", ага.
  • Не, фильм будет называться "Криминал идет во власть".
  • а в "псковской братве "он будет играть роль политического и экономического трупа? а "кризис" будет гонять за ним на крутой тачке и хренячить дубиной между ушей? ну что ж попутный флаг ЕР ...а вообще я этого парня помню. он в кино кораблем командовал и по пьяни куда то там попал .вроде "особенности ...рыбалки называется?
  • Пора Севастьянову присваивать звание Капа-1
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...