13

Сергей Сергиенков может стать новым мэром Великих Лук

Новым мэром города Великие Луки может стать генеральный директор, член совета директоров ОАО “Велмаш", депутат Великолукской Думы Сергей Сергиенков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Великолукской городской Думе, нынешний мэр города Николай Козловский поддержал предложение губернатора Псковской области Андрея Турчака по избранию на пост главы города Сергея Сергиенкова.
  • А на компромате.ру опять пишут...:-)))
  • на заборе тоже пишут...:-)))
  • краун
    да, в Великих Лук - весело...
  • Специалист
    На заборе - обычно бесплатно или задёшево. На Компромате - несколько тыс. долларов.
  • Ну на заборе все про одно и то же. Как в нашей официальной прессе. А на компромате.ру - разнообразно. Вот например http://www.compromat.ru/page_27812.htm
  • Так об этом и речь, придурок! На компромате, как на заборе!
  • Бояре, пребывая в муках, несут ключи Андрею в Луках))) не так - то прост Андрей младой, он ключ давно имеет свой)))
  • Верните старушку Голубеву и все будет ОК.
  • контра
    Де жа вю, где то это я уже слышал... А , это когда козловский предложил проголосовать за Митропольского!!! Ух шалуника, опять - по прынцыпу: седни ты меня поддержи,а завтра я тебя,может быть...
  • Владимир
    Только не Голубеву, интересно за сколько она продала участок земли,под гаражи, между школой 2 и детским садиком.
  • Спекся Козлевич!
  • Опять Козловский всех разводит, и в первую очередь губера. Ох доиграется Коля!
  • Вот это правильно! Двух лидеров групп на ключевые посты и придётся им договариваться и работать вместе. Понятно было, что наши депутаты никого в свой сходнячок чужого не пустят! А губер молодец правильно разобрался.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...