33

Председателем Молодёжного парламента Псковской области стал Сергей Волков

Председателем Молодёжного парламента Псковской области избрали Сергея Волкова. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова, за него проголосовали 33 молодых депутата из 38 присутствующих. Тайное голосование состоялось 4 июня в рамках первого заседания этого органа власти. На пост председателя Молодёжного парламента было выдвинуто две кандидатуры: Сергея Волкова и Дмитрия Михайлова. Второй набрал всего пять голосов.
  • Отличный выбор!!!!! Удачи
  • В очередной раз убеждаюсь, что Турок с головой не дружит. Делает все, чтобы сформировать новую колонну блюдолизов. А, раз так, то давайте для полноты ощущений и интересов сделаем еще : парламент бывших работников правоохранительных органов, парламент инвалидов, парламент работников сельского хозяйства и т.д.
  • ДЛЯ 04.06.09 14:26
    И ты наверно будешь председателем "БЛЮДОЛИЗОВ"
  • псковитяночка
    из 37 человек проголосовало 33, а за второго кандидата 5!!!?? Странно... Кто-то голосовал дважды...
  • Для 14.30
    Очень "почетная должность", но у меня алергия на подобные дела. Поэтому, уступаю данное место тебе.
  • Для 14:53
    Неееееее мне подачек не надо. Ты более достойная кандитатура для такой должности, вы веши не разделимые, мне с тобой даже тягаться не стоит)
  • бред какой-то
  • Что вы развели какой-то хаос. Нет что бы порадоваться за человека. Может и вправду он хороший. Надо посмотреть на него и его действия, что бы не быть "ГОЛОСЛОВНЫМИ" Не бегите вперед лошадей
  • Бросьте чего здесь обсуждать какая-то диковинная структура без каких-либо полномочных и финансовых функций Раз нет демократии сделаем имитацию: общественная палата молодежный парламент ассоциация друзей Турчака...
  • Все верно. Организован кружок по интересам.
  • И мне тоже не понятно - кто все эти люди и зачем всё это надо? Работать надо, а у нас одни только "белые воротнички" кругом!
  • Хотите сказать что они не работают, они так же как и вы имеют работу, но и еще успевают ко всему этому заниматься политикой, и как-то развиваться в этой жизни. Так что зря вы так. Не надо, хватит этой грубости. Она и так по всюду. Несите в мир добро и покой
  • Написали бы,действительно,чем они будут заниматься? По сути у этой организации есть цели и задачи? А то какой-то цирк шапито выходит...((( и Кто-что он в этой жизни этот Сергей Волков? Очено интересно
  • fenix
    Сергей Волков: начальник отдела подготовки производства ООО «Псковтехгаз» Образование высшее: Псковский политехнический институт, механико-машиностроительный факультет по специальности «Инженер-конструктор» Член "Единой России", Член ПРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Участник «ПолитЗавода-2006»., активное участие в массовых мероприятиях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «Молодой гвардии». Неоднократное участие в выставках «КриогенЭкспо», г. Москва.
  • Ребята из Молодежного парламента, дождь в дорогу - хорошая примета!
  • Они на общественных началах будут лабудой заниматься или за счет налогоплательщиков? Если последнее, то шли бы они по домам...
  • Неоднократное участие в выставках «КриогенЭкспо», г. Москва. ээээ.....это о чем нам должно сказать? Участие в качестве кого? Или просто приехал,постоял,получил жетон участника?
  • Дима Ершов
    Поздравляю! =)))
  • Все это делается специально, чтобы холуйство прививать с молоду. Этакие Пупкины.
  • для 19.20
    Очень хорошо сказано. Добавить нечего.
  • fenix
    По-моему в 30 лет как Волкову можно найти занятие посерьезней, чем молодежный парламент, не имеющий никаких полномочий и хрен поймешь, чем собирающийся заниматься. По первой сессии видно, как будут развиваться события. Единственно - есть шанс для председателя, замов и членов совета стать узнаваемыми в политкругах и, может быть, в следующие выборы пересесть во взрослый парламент. Иного смысла этого инкубатора нет.
  • Ну вот все сумасшедшие подтянулись, уже и Ершов кого-то и зачем-то поздравил)))
  • актуш
    Самый прикол в этом цирке это то,что некоторые депутаты-едираты делегировали своих родственников.Угадайте фамилии?
  • Е-Е-Е!!!
    А по мне, так хуже от этого не будет ни для кого! Все по интересам.Так че здесь гнобоебится?! Молочаги перцы! Волков,Афанасьев,Можаев трещите швы,чтоб знали,хотя один из них имеет статус в мере распиариного и другие подтянутся.
  • Бггг, мдя, псковских интернетчиков хлебом не корми - дай посрать кирпичами по любому поводу =)
  • fenixу
    А от куда, позвольте спросить, у вас такая информация о проф. деятельности Сергея?
  • Инфу можно найти... А Волков - к сожалению, типичный партократ, не дурак, но очень самодовольная личность, продвинутая кем надо и куда надо. Не в обиду, Сергей, но так и есть. Умственные способности в порядке, но вот как человек.... Ну и на счет 30 лет абсолютно согласен. Также, уверен, что можно было найти с 20-30 кандидатур получше. Но не в этом составе парламента))). Знаю много ребят с 20 и где-то до 27, которые постоянно носятся со своими инициативами, но чинуши их везде отсылают. ВОТ ИХ НАДО В ПАРЛАМЕНТ!
  • для 09:56
    Чего начинаете злословить. Если выбрали его, значит не было лучшей кандидатуры.
  • хо-хо ну и принцип кадровой политики - на безрыбьи и рак рыба а может На боже что нам негоже?
  • Александр из Опочки
    Рад за Серёгу!Молодчага!А злобных людей в области хватает,радует,что и добрые не перевелись!
  • Наконец и разумное слово проскочило. А то "ВСЕ плохо!!!, ВСЕ не так" А вы хоть знаете, что 2009 год - год молодежи. Сами-то делаете что-нибудь или только яд вырабатываете?
  • Коты вы наши молодые ну не дают вам реального дела ну и занимайтесь имитацией дела продолжайте лизать!
  • для11.06.2009 17:21
    Желч вы наша, вот вым не дали полизать, так изливаете тут свою душу))))))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...