18

Романа Максименко рекомендуют на пост главы Псковских теплосетей, а Михаила Зюкова – Горводоканала

Комитет по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы (ПГД) будет рекомендовать депутатам на сессии согласиться с расторжением трудового договора с директором Псковских тепловых сетей Александром Яновским и с предложением поставить во главе предприятия парламентария Романа Максименко. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, также члены комитета поддержали предложение назначить на должность директора Горводоканала Михаила Зюкова. Он работает на предприятии с 1978 года на разных должностях, в том числе заместителя директора и главного инженера. Сейчас является исполняющим обязанности руководителя Горводоканала.
  • Бизнесмены сдулись, значит. Уже и Максименко за счастье в муниципальном предприятии рулить. Мдяяя
  • А кто их спрашивал? Лузин ставит своих людей. Там оборот больше миллиарда в год. Есть чем поживиться!!! В два горла жрать начинают. Опасное это дело. Обычно давятся. Но они молодые, не всё понимают. Может быть, кто подскажет!!!
  • Если Лузин поставит подонка Максименко на такую должность, то всему каюк. Ромашка украдет все не разворованное. Он любитель всех кидать. Сколько строителей кинул при постройке лузинских прожектов.
  • Такой прыткий и Лузина может на...бать. Деньги они всех портят. И мы уже были сведетелями громких расстований друзей и соратников. Видимо ещё увидим.
  • Видел примеры, как деньги постепенно меняют людей в нехорошую сторону. В школьные и студенческие годы Ромка был нормальным пацаном. Верю, что он таким и остался. Только, вот, модернизировать, хоть немного, предприятие не надо забывать, а то могут возникать аварии, сравнимые с катастрофами.
  • МЕЛКИЙ ЖУЛИК
  • С Ромиком все ясно и понятно, а Зюков то им на што? Разве что как ширма, за спиной которого можно делать все что нужно, пользуясь его незнайками по всем вопросам. А кто там на ГВК из лузетеров? Пущай выйдет из тени, Рома хоть не скрывается.
  • Максименко - сильный руководитель. Назначение его на должность директора МП, а не своим руководителем показывает что Лузин толково разбирается в людях.
  • Людвиг Аристархович
    Ян последовательно вводит своих людей пусть внешне и не на хлебные места, но они на самом деле таковыми ЯВЛЯЮТСЯ..... Как живет г-н Максимов, бывший директором теплосетей? А как г-н Яновский???? А Ромашка пока не так.... Ян исправляет конечно не его жилищные и финансовые условия, но и его в том числе..... А вообще, катится все по наклонной, если уже известного жулика-риэлтора сначала засунули в депутаты по округу г-на Трифонова, глуюоко уважаемого мною человека, а теперь еще и утвердят на гос. предприятии. В общем, по деловым качествам - Ян- успешный предприниматель, а вот хоть немного о людях думать-то вообще будем или как?
  • Правильное решение. И по теплосетям и по Водоканалу.
  • Правильное решение! Подскажите, а где недорого продаются "Буржуйки"? А то скоро, после ромашки, они будут в дефиците Плизз
  • Максименко, Лузин-одним словом-РИЭЛТОРЫ.Город им как средство наживы.
  • актуш
    Предлагаю партии правящих Едирастов переименовать Псков в Риэлтоград-Калашный ряд..А можно вспомнитьи великого комбинатора и добавить Нью. Хотя нет все эти риэлторы и вчерашнии ментовские оборотни хоть и отпетые жулики,но всё таки не достлйны Великого Остапа не тот полёт,как сказал бы классик.Бендер между прочим в отличии от них чтил уголовный кодекс.
  • Хайям
    Теперь понятно, чего это торгаши так в депутаты лезли, свои кровные на подкуп избирателей тратили.Считаю абсолютно аморальным назначение действующих депутатов на руководство муниципальными предприятиями.Впрочем, впереди у нас прихватизация всего, ещё не украденного...Так ловчее будет оприходывать.
  • старожил
    Помню его предвыбоный слоган: : "Не говорить, а делать!" Так и не понял, что же сделано из обещанного? Так ведь сами выбрали. А теперь, ребята, смотрите: что же мы выбираем? Из красивых фотографий на превыборных календариках? И то польза - три квартала этим календарём пользовались.
  • избиратель
    Да и х.й с ним зато лузин нас поил бесплатно за голоса на масленицу.
  • Ну вот видите, все стало ясно и понятно! За бутылку - готовы на все! Так чего "плакать"?
  • Губер прав. Депутатам-депутатово, руководителям предприятий муниципального комплекса-здоровья и профессионализма. А больше всего жаль депутата, посаженного в комбинат благоуствойства. Хотя если не лезть в кладбищенскую экономику... поживет еще.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...