31

Бывший заместитель Михаила Кузнецова стал заместителем Яна Лузина

Игорь Максимов стал заместителем главы администрации Пскова. За его назначение на этот пост единогласно проголосовали депутаты городской Думы на 44-й сессии 5 июня. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Прыщщ на теле государства.
  • Как говорится: на тебе, небоже, что нам негоже
  • Очередная серия "Непотопляемых"
  • Интересно, как он мог работать инженером в 12 лет,если родился в в 61 году, а в 73 году работает инженером-механиком.Странно очень.
  • Они стоят друг друга!
  • Красные Струги кузница кадров, там все с 12 лет начинают работать инженерами.
  • краевед
    просто Жопа
  • Неудачное назначение для Лузина. Максимов вполне может обыграть юного главу администрации.
  • наблюдатель
    на помойке ему обыгрывать нашего Лузика
  • Очередной жулик и прощелыга?
  • Навязали заместителя.
  • Да... Максимов в паре с Пидустом - это гроб для города, да еще черный риэлтор к ним впридачу.
  • Компания конечно ....
  • Интересно, как лузер, калаш и макс будут делить откаты? И, кто кого съест? О бедный город.
  • с морозовым бы ему вместе на нары...Весь псковский околотусовочный люд знает об откатах в миллионы!!!!! за дорстроительство! СТЫДНО должно быть, за такую славу не то, что опять во власть, из области бежать надо!
  • макс ленив и злопамятен яник берегись
  • Гав-о не тонет.
  • Расклад в городе меняется.
  • Расклад в городе меняется.
  • Околотусовочный люд много чего знает, только у прокуратуры и других контрольных органов шоры на глазах. Хоть одного ворюгу посадили? Только новых плодят.
  • Что-то Шахов затихорившись.Наверно на новую команду компромат собирает.
  • Профессионал
    Принять Максимова в команду, это самое лучшее, что на сегодняшний день сделал Лузин. По крайней мере можно надеется, что горожане не останутся без воды и тепла. Молодец Лузин
  • Горожанин
    Интересно, почему Турчак, разобравшись в несостоятельности Максимова, отправил его в город. И как Лузину работать с таким подонком.
  • Шахов прикупил гараж на территории строящейся федеральной регистрационной службы. Теперь хочет быть там начальником.
  • Профессионал
    Кто Вам сказал, что Турчак разобрался в несостоятельности Максимова. Ведь Турчаку формируют практически команду с Питера. А насчет подонка, это Вы наверное о себе?
  • Чацкий
    Ну и провессионалы у нас! Даже о том, кто формирует команду Турчаку, знают настолько уверенно, что могут об этом заявить. Уж не свечку ли держали, профессионал? Или уровень профессионалов псковских - это Максимов, Михайлов, Кузнецов, Хоронен и т.п.? Тогда понятен уровень профессионализма. О Максимове хорошо может отзываться только сам Максимов. Поэтому и копаемся в говне уже столько лет, что вот такие профессионалы у руля.
  • Все естественно - два сапога
    Зачем Лузину порядочный чиновник. Ему нужны только такие, ка он cам - мхздоимцы.
  • Для профессионала
    Сомневаюсь в высказываниях! По крайней мере город не досчитается многого бабла. По существу профессионалом в коммуналке он никогда не был. Интрига, вот его профессия. А, интрижничать в АПО он по крупному начал со времен Васенькина. Если бы не Шмат, его карьера не состоялась бы. Его госнаграда якобы за Владимирский лагерь, это "поддержка" Шмата. Знаю однозначно, что из тех, кто из интереса поддерживал Макса, ни одного профессионала по коммуналке не было.
  • Чацкий
    Абсолютно верная информация предыдущего. Если бы не Шматов, этого комсомольца область не знала бы. Сначала Шматов сделал Максимова главой Стругокрасненского р-на, затем перетащил в область. Спасибо Вам, Юри Анисимович, за наше счастливое прошлое, настоящее, а до будущего, надеюсь, Ваши руки не дотянутся.
  • Чацкий
    Касательно профессионализма Максимова. Что-что, а матерится он профессионально. Особенный матерный вклад он осуществил, работая директором Псковских тепловых сетей - эти сети, изношенные до предела, только на мате и держатся. На долго ли их хватит?..
  • Рожа у Макса лоснится, хоть прикуривай...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...