14

В теплосетях и на горводоканале Пскова сменились руководители

5 июня депутаты Псковской городской Думы (ПГД) утвердили новых руководителей двух крупнейших муниципальных предприятий: "Псковские тепловые сети" и "Горводоканал". Как передаёт корреспондент ПАИ с 44-й сессии ПГД, директором Псковских тепловых сетей стал депутат ПГД Роман Максименко, а "Горводоканал" возглавил Михаил Зюков, который работал на предприятии с 1978 года на разных должностях, в том числе заместителя директора и главного инженера. До настоящего момента он являлся исполняющим обязанности руководителя Горводоканала.
  • 1
    Михаил Петрович удачи вам на новом (старом) посту. Надеюсь дела в водоканала пойдут в гору.
  • Зюков по своему уровню сантехник, не более того, так что ждать какого-то прогресса нет смысла. Лузин просчитал, что человек не силен ни в экономике, ни в чем другом, он нужен ему как номинальная фигура. За Зюковым сидит человек Лузина, который и будет всем рулить. А Зюкову надо держать ухо востро с этими пацанами, отвечать если что ему.
  • Да они его и поставили, чтобы было кому сидеть.
  • Михаил Петрович!!! Удачи!! Наконец профессионал у руля.
  • Петрович, молодца!
  • Та он и инженерную службу не смог отладить, у тепловиков с этим лучше, а в водоканале куча оборудования пылится. Отстал Петрович от времени. Да и не в нем дело. Банкротят они и ПТС и ГВК, поэтому им чем хуже тем лучше.
  • господи, кого поставили в теплосети. Убрали хорошоего руководителя, а поставили - аж плохо. Теперь от холода загнемся
  • прощай тепло........
  • Да уж, Рома против Яновского щенок, ни опыта, ни знаний, одни говняные амбиции. Говорят, в первую очередь занял самый лучший кабинет и оборудовал его. Лузин весь город схавал, проглот!
  • Роман!!!! Ай молодца!!!! Поздравляем от Новгородцев!!!! Ждем в гости!!!
  • Новгородцам
    Заберите его себе на хрен совсем, Псков только вздохнет с облегчением.
  • Это ЯнОвский против ЯнаЛузина щенок думал звание заслуженного кочегара РФ индульгенция от хамства и хапужничества
  • сборище тупых баранов - ПГД!!! Все сдохните от холода!!!
  • тебя что от кормушки оторвали что такой злой? Уж Псков то никто не заморозит ,здесь отопительная система прекрасно эшелонирована и Шойгу если что рядом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...