10

Структура администрации Пскова несколько изменилась

5 июня депутаты Псковской городской Думы (ПГД) утвердили обновлённую структуру администрации Пскова. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарии одобрили предложение городской администрации переименовать Управление строительства и архитектуры в Управление по градостроительной деятельности, а комитет по физической культуре и спорту - в комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике.
  • Столько разрабатывали эту структуру, а только произошло переименование, а так не видно особых изменений.А сколько людей будут работать в этой структуре? Сколько налогов пойдет на кормление этих чиновников? Ни слова.В областной структуре написали столько-то людей будет работать.А здесь как-то мелковато.
  • Наталья Соколова - борец за молодежь. В бытность председателем комитета по молодежной политике, этот комитет за 2 года собрался 3 раза. Зато сейчас можно с трибуны выступать как важна для нас молодежь.
  • Действительно смешно. А что концептуально изменилось? Только названия? А что такое - информационно-аналитический комитет и информационная служба? Это одно и то же?
  • Тот же х....только вид сбоку
  • Наталье
    Займитесь ветеранами, к молодым Вы уже , увы отношения не имеете.
  • Как не реформируйтесь - толку от вас ноль! Одни отбросы в этом админе.
  • Соколова права! Спорт-часть молодежной политики, всего лишь одно из многих направлений работы. Молодежь-это учащиеся школ, ПТУ, техникумов, студенты вузов. Это рабочие, служащие, предприниматели, военнослужащие ... Спортом в городе занимается порядка 6-7 тысяч человек, а молодежи в возрасте от 14 до 30 лет значительно больше. Неудачное название комитета. Остается надеяться, что может быть председателем будет назначен толковый человек.
  • Но спортом и физкультурой у нас занимаются люди от рождения и до бесконечности..а молодежь - это лишь недостаток, который с годами проходит.. Хотя, согласна с Соколовой, что эти комитеты объединять ошибочно..Толку не будет.Руководителя нет толкового..Вот Соколова сама бы и пошла на этот комитет!
  • Неужели оставят словоблуда, алкоголика и психопата Гав-ва?
  • Гаврилов ещё тот перец! Он всю молодёжь заставит спортом заниматься!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...