10

Александр Христофоров считает, что новому губернатору Псковской области достался "нелёгкий крест"

"Думаю, что 100 дней – это не тот срок работы, по истечении которого можно дать адекватную оценку", - сказал координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов Александр Христофоров, отвечая на вопрос корреспондента ПАИ, как он оценивает действия Андрея Турчака на посту губернатора Псковской области накануне этой даты.
  • "Тем более, что от старых никто не избавлялся, и их работа на новых должностях с опытом вице-губернаторства должна быть более эффективной". С этим можно всерьез поспорить. Наврядли Максимов, Котов, Зверев, Шахов будут с полной самоотдачей трудится на Турчака. Скорее всего будут использовать любую возможность для очернения его работы. Нельзя было их понижать, надо было или оставлять в должностях или убирать со службы.
  • А кому легко, можно и отказаться.
  • Да, лучше бы совсем их уволил, п.ч он стал их врагом.
  • Если в админе у Михайлова были единицы, которые бегали предавать его, то у нынешнего губернатора кузиных доносителей как блох на собаке.
  • ту 06.06.2009 10:05
    и это вполне логично: потому что новый губернатор - пришлый и чужой. а Кузя - он хоть и не местный, но успел стать практически своим. вот и весь расклад=))
  • Достался "нелегкий крест". А бывает легкий крест? Мусью Христофоров не знает откуда пошло выражение "нести свой крест"? Надо бы ему хоть рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда" посмотреть. Ну ту, которую епархия запретила. Или пусть губернатора расспросит, он, кажись, богомольный. Впрочем имбицильный уровень современных властей особых сомнений и не вызывал. Закономерно.
  • Конечно нелегкий с такими депутатами как Христофоров. Любого начальника готов в очко расцеловать.
  • Непонятно...
    Действительно, непонятно, что имеет ввиду Христофоров. Привыкли чиновнички - "слуги народа", за счет своих, по сути дела работодателей, шиковать. Настают трудные времена для всех и для чиновников тоже. Вот и застонали, что работа у них тяжелая и непосильная. Иначе свою безалаберность и некомпетенцию нечем прикрыть. Деньги на региональный пиар кончились быстрее всех - теперь все увидят, что "король, то голый" :))
  • Дезинсектора!!!
    Деятели Михайловского призыва - Христофоров, Гавунас, Шахов - не крест, а камень на шее не только любого губернатора, но и всей области. Остальные , слава Богу, поспешно эвакуировались, а эти как клещи надолго присосались. Деваться-то с их талантами некуда.
  • А что Турчак жаловался Христофорову на свою судьбу? Как можно определить за другого человека тяжесть его ноши? Есть притча на эту тему: Пришел человек к Богу и начал сетовать, за что Господь дал ему такой тяжкий крест? Бог ему говорит: "иди и выбери сам, какой тебе больше понравится!" Пришел человек на склад и выбрал себе самый маленький крест: " так ты его и несешь"! - сказал Бог. А губернатору с таким штатом помощников было бы грех жаловаться на трудности - сиди в кабинете, да спрашивай работу с подчиненных, в которых он уверен на 100 процентов... Да где все они? Получается никому ничего нельзя поручить, самое маленькое дело и то заваливается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...