14

Структура администрации Пскова создана по примеру региональной

"Конечно, важную роль сыграло принятие структуры областной администрации, во многом наша структура апеллирует в каких-то моментах к администрации области. Я думаю, что мы будем работать в унисон, в рамках одной вертикали, и вместе будем способствовать оптимальному исполнению наших задач", - сказал глава администрации Пскова Ян Лузин в интервью корреспонденту ПАИ по поводу обновлённой структуры администрации города. Её утвердили депутаты гордумы на сессии 5 июня.
  • Врешь бродяга. ЖКХ и коммуналку в АПО курирует один заместитель, и орган управления там один. Замов больше чем у Хрюна, это показывает непрофессионализм.
  • Конечно, врет как всегда. Два зама на один сектор, не много ли? Или боится, что один с распилом не справится?
  • да это самая сильная структура в псковадмине за все время. просто на порядок сильнее чем у хорька
  • да что сравнивать хоронена и лузина. хоронен простой номенклатурщик, а лузин уже 10 лет назад управлял холдингом областного масштаба. понятно,что профессионал собрал команду профессионалов.
  • а что максимов спец? да он просто вор.зачем его взяли? в области пилил теперь в город пришел. да они с пидустом просто передеруться за копье. лузер устанет следить за ними. ему эти крошки не надо у него бизнес приносит в месяц больше чем они за год настричь в лучшие времена могли, но то что компрометировать его они будут - это точно!
  • к 05.06.2009 19:35
    грибы поел видимо
  • Для желающих «слить» комитеты по спорту и молодежи в один.
    «МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ» Обращаю внимание на порядок перечисления в названии министерства, т.е. что первично. В этом министерстве подведомственными считаются: - Федеральное агентство по туризму - Федеральное агентство по делам молодежи. http://minstm.gov.ru/ Для непонимающих. Спорт - огромная социальная отрасль.
  • В области государственный комитет по молодежной политике и спорту, В Пскове правильнее было бы создать комитет по делам молодежи и спорту. В новом комитете физкультуру поставили на первое место! И все-таки, главное не в названии и как оно звучит. Нынешний спорткомитет абсолютно профессионально не состоятелен, там нет ни одного толкового специалиста.
  • чего уж по примеру региональной, давайте по подобию администрации президента. главное в городе не запущенные дворы и коммуналка а чиновники горадминистрации
  • для депутатов и мэра
    ПАИ "Вопросы развития физкультуры и спорта обсудили в Пскове" информация от 19.12.2008 18часов 43 мин. 1. Дана подробная, правдивая характеристика руководителя городского спорта 2. Предложены пути сокращения расходов на спорткомитет
  • Лузин-ВРУН,ЛЖЕЦ,МЕРЗАВЕЦ!!!!!
  • По вопросу два. Художественная гимнастика уже давно все виды спорта сократила.
  • Команда у лузера самая хреновая, как и он сам. Сборище всяких торгашей и ментов, которые разбираются в городском хозяйстве как заяц в геометрии. Настригли денег по-легкому и быстрей во власть! Кстати, и бизнес свой проср... в конце концов, потому что ума хватает только на купи-перепродай. Самый отстойный горадмин, им до Хорька, как до палаты лордов.
  • "профессионал собрал команду профессионалов..." - это можно написать только в белой горячке. Лузин профан и везде расставил таких же, потому что никакой команды у него нет. Есть бывшиие работники его коммерческих структур - и все! Хаперить они умеют, а вот работать похож совсем нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...