7

Проблему злоупотребления пивом обсудили парламентарии Северо-Запада

До начала XXXVII Конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, которая состоится сегодня, 8 июня, в Мурманске и начнёт работу в 14:00, состоялось заседание постоянного Комитета ПАСЗР по правовым вопросам. Как известно, в структуре ПАСЗР 8 постоянных комитетов, в них работают депутаты всех 11 регионов Северо-Запада России. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь ПОС Марина Густова, что от Псковского областного Собрания депутатов в комитете работает заместитель председателя Собрания Дмитрий Хритоненков.
  • Иными словами - раз не работает один закон, давайте введем ещё десять. На следующий день после принятия всё пиво будет выпускаться с содержанием 3,4 процента этилового спирта. Зато в 10-ти литровых канистрах. Вообще, прежде чем лечить головы подрастающего поколения, нашим законотворцам самим стоит к "терапевту" обратиться.
  • А еще лучше ввести доп акциз на пиво, чтоб дороже водки, как антикризисную меру и заботу о подрастающем поколении. Тогда, чтоб пиво купить, надо предворительно кого нибудь ограбить... и дармовая рабочая сила появиться! Эх, что я не законотворец! Вроде IQ подходящий..
  • Надо не пиво обсуждать, а обратить внимание на воспитание и образование детей. Да еще самим подавать им пример. Батеньки, проблема-то не в пиве, а в нас, безнравственных, аморальных. Сегодня подростки это уже другие люди, отличные от нас в их возрасте. Ведь куда не сунещься - в школу, в кино, в телевизор, в прессу - кругом обман, вранье, пошлятина, города и поселки превращены в помойки. Сегодняшних детей не обманешь! Власть от верха до низа продажная. Страшно становится! Сколько же лет должно еще пройти, чтобы вымерли все ублюдки, которые сегодня правят нами умами?
  • з.ы.
    Пиво -дешовый и ВКУСнЫЙ способ нажраться, смыть сущность бытия! хех(((...
  • Для 00:50
    Полностью с Вами согласен во всем, кроме одного: "ублюдки" сами не вымрут. Вон целая "Молодая гадина" образовалась - скауты для пополнения парт-номенклатуры. Пивопитие, конечно, только следствие. Иногда думаешь: а не производители ли других напитков (например, всяких "джин-тоников") заказали эту компанию. Запретами что-либо сделать невозможно. Создание для молодежи сферы нормального досуга (спортзалы, кружки, туризм) - эффективнее, но и оно само по себе проблемы не решает. Самое страшное сегодня - безнадега. Абсолютно ясно: если ты не из сложившейся шарашки, то НИКОГДА и НИЧЕГО у тебя не будет. Причем, относится это не только к денежной и выгодной сфере юриспруденции, бизнеса или администрирования. Ладно бы. Чинуши во всем мире дрянь, так уж повелось. Ладно бы лишь там. Нет, кумовщина, семейственность, клановость охватила все сферы: армия, искусство, наука, образование, церковь. Все. Ректором или проректором вуза будет сын (внук, друг, брат, сват) ректора или проректора. Лучший приход получит священник, за которого "звякнут" митрополиту. Директор школы должен "дружить" с начальником городского управления образования. В академический институт примут сына действующего сотрудника или любовника директора (есть и такие примеры). На клипы стиражируют безголосую дочь олигарха. Корректором в издательстве будет пишущая с ошибками племянница секретарши второго помощника четверторого редактора. Личные качества не стоят ничего. Даже деньги, как таковые, не стоят ничего. НИКОГДА и НИЧЕГО - вот основные девизы, обращенные ко всем, кто не в узкой, ничтожно узкой группке прикормленных. И для чего пахать? Уж лучше по пивку.
  • fenix
    А что там где меньше 3,5 процента, это уже не алкоголь? Нет уж давайте все пиво признавать алкогольным напитком.
  • Компанейщина во всём. Но мы не забыли, как президент вешал орден "За заслуги перед Отечеством" хозяину пивоваренной компании "Балтика".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...