23

В День России псковские молодогвардейцы будут собирать подписи в защиту памяти о Великой Победе

12 июня в 13:00 в рамках празднования Дня России на Октябрьской площади в Пскове состоится акция "Защитим память о Великой Победе". Как сообщил 8 июня на пресс-конференции депутат Псковского областного Собрания Сергей Анисимов, активисты молодёжного движения "Молодая Гвардия Единой России" будут собирать подписи горожан за введение уголовной ответственности за реабилитацию нацизма на территории независимых государств. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Скобарь
    Интересно, а кого эти перепиСЧики истории запишут теперь вместо Кантарии? Клоуны.
  • Джеймса Бонда
  • Бред и только... Раздать ленточки и собрать подписи (в защиту Победы?!) - я считаю такую акцию Провокацией с большой буквы. Неужели этим можно отчитаться перед старшими товарищами? Неужели не занять этих проплаченых молодых людей каким-то реальным делом???
  • Скучающий
    Полностью согласен с предыдущим!!!
  • на конюшню и выдрать недорослей!
  • Седой
    В Сочи бездомный ветеран Великой Отечественной войны 4 года живет на балконе у сердобольной женщины. Таких примеров по стране еще немало наберется. Вот где надо защищать память, а не пытаться других учить уму-разуму, которого у самих нет.
  • Интересно а кто у нас в России покушается на победу то есть кто против того что солнце встает на востоке а заходит на западе? Есть пословица что если коту делать нечего он найдет чем заняться так и молодогвардейцы
  • А эти только и умеют, что подписи собирать и с плакатами ходить. Создают видимость деятельности, бездельники и болтуны!
  • Алекс
    Предлагаю собрать подписи за роспуск малогвардейской организации
  • Согласен.Какая-то игра в партию и комсомол только в извращенном виде.Ехали б лучше в деревню картошку сажать.Хоть результат был-бы.
  • Пан профессор
    Великая победа 1945 года не нуждается в защите жалких прилипал-недоумков. Более того, само предположение, что "в защиту" ее нужно собирать какие-то подписи глубоко оскорбительно. Впрочем, можно привлечь к уголовной ответственности власти Петербурга за снос памятника-дзота, из мемориала защитникам города. Молодогвардейцы могут попробовать, если кишка не тонка.
  • Ведь какой-то негодяй руководит этой молодежью, промывает им мозги... Лучше бы требовали у власти уважение к старшему поколению, ветеранам, которые никогда и не жили-то как люди. А то и реальными делами бы занялись, наверняка, полно немощных, заброшенных стариков, ходили бы к ним и помогали. И что за мода такая - собирать подписи? И кому их эти подписи засунуть и в какое место. Видно, что вся эта молодежная шайка-лейка не способная думать своими мозгами. Вот и прикиньте, сколько лет Россию будет пополнять такой гнилой, продажный резерв.
  • Резерв уже работает.
  • Общество неплохо отвлекается от насущных проблем, если ему подкинуть образ врага.
  • Молодобездельники..прожектористы.
  • Все комментарии на этом форуме очень правильные. Есть над чем задуматься всяким деятелям от едроссии.
  • Они не могут "задуматься". Нечем.
  • Комментарии на редкость точные. Есть нажеджда, что не все еще потеряли память и способность мыслить. Но до чего зачумлены детки - им до того нацизма один шаг.
  • А может быть этим ребяткам съездить к ветеранам Войны, которые живут в отдаленных деревнях, и посмотреть, каково им там и оказать реальную помощь. Всем ветеранам нужна реальная помощь, а не говорильня. Когда общество будет видеть настоящее уважительное, заботливое отношение к ветеранам ВОВ, тогда не надо будет и создавать комиссии по защите памяти Великой Победы. А то создают такие комиссии, а те, кто сделал Победу, прозябают в нищете.
  • Лучше этим смешным молодогвардейцам отправиться в больницы, к лежачим больным. 90 процентов из которых ветераны и пенсионеры. И помогать нянечкам и может быть и уборщицам. А то наше государство при существующей безработице не может обеспечить персоналом больницы. Вот это будет реальная помощь!!!
  • Да, действительно, работы немеряно, а молодогвардейцы являют собой обычное фарисейство при том, то нуждающихся в помощи и заботе в больницах, приютах, даже школах и т.п. множество. Стыдоба.
  • псковитяночка
    зато они очень "красиво" говорить умеют! Вот предложение поехать в отдаленные деревни, и там оказать реальную помощь ветеранам, - это самое настоящее дело! Только ручки запачкать побоятся, им же потом этими ручками подписи собирать "В ЗАЩИТУ ПОБЕДЫ"!!!! Даже смешно.... Формулировку то какую придумали!!!!!
  • Не поедут они к ветеранам. Цель - другая. Плевать им на "Победу" с высокой елки. Я уверен: задай три простейших вопроса о войне любому из "энтих" - бред понесут. Это же питомник молодой номенклатуры, "елита", оруэлловский поросенок Визгун. Саморекламируются уроды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...