7

Изменения в Положение о комиссии по подбору подрядчиков для ремонта домов Пскова рассмотрели депутаты

В рамках подготовки к предстоящей сессии Псковской городской Думы (ПГД) 24 июня члены комитета по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству гордумы рассмотрели вопрос о внесении изменений в Решение ПГД "Об утверждении Положения о комиссии по проведению конкурсного отбора подрядных организаций для проведения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов и состава комиссии". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службы ПГД, накануне этот документ обсудили члены комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству гордумы и внесли ряд предложений... Инициаторами большинства поправок стали Константин Болотин и Валерий Лесников.
  • По своей сути эти конкурсы чистая профанация, билиберда! Кто разъяснит для чего они проводятся, что за этим кроется? Ведь бумаги можно представить любые. И вообще что это? Кто даст меньшую цену! Можно дейсвительно сделать СОВСЕМ ДОШЕВО, но ведь и будет говно! Какой-то абрурд. Что нет подрядчиков с хорошей репутацией, ответственных? Или они неизвестны? Просто чушь какая-то!!!!
  • Строитель
    Наконец начали задумываться над тем , что нельзя падать в цене на 30-50%,после таких (скидок) и качество и сроки отходят даже не на второй план.
  • Темновест
    Прозрели :)
  • посмотрите результаты конкурсов на ремонт - ни в одном не выиграл участник предложивший минимальную цену,оставте словоблудие,выигрывают только свои
  • Эти изменения и сделали Лесник и необразованный Болото, но правда оба грамотны в отмывании денег. Посмотрите например какие цены указывал Лесник и его фирма ЛЕКОР в предыдущих конкурсах, - самые большие. И здесь они не спроста делают ставку на наименьшую цену, тем самым отвлекая глаз народа. А сами планируют на балах с наибольшей ценой все забрать.
  • Точно, сейчас выиграют "сахарок" фирмы Максименко, Болотина, Лузина, Лесникова и Калинина - этаких избранников народа. Что же зря эти парни жилфонд заставили сделать нужный проект для победы.
  • фирма Максименко не может выполнить благоустройство на Металлистов 17.........
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...