41

Ян Лузин отзывает распоряжение о реорганизации хосписа

Глава администрации города Пскова Ян Лузин принял решение отозвать своё распоряжение о реорганизации хосписа имени Святой Марфы-Марии и снятии его руководителя Людмилы Степановой с должности. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ПАИ по итогам заседания депутатской группы партии "Единая Россия" в Псковской городской Думе 25 июня. "Я решил пока не выносить этот вопрос на рассмотрение ближайшей сессии гордумы",- сообщил он.
  • Испугался Лузин. Это не с бабами воевать. Турчак продолжает приятно удивлять.
  • Он понял, что это уже не шутки. Но прокуротурой грозился. И резонанс обещал больше. "ЕР", не допустите разгул беспредела !
  • Зачем врать про нарушения.Ковалёв наслал на хоспис все проверки, натравил правоохранительные органы, и т.д. Всё работа налажена нормально.Лучше бы он проверил своих соучастников:гор.больницы
  • Первое решение Единой России которому хочется аплодировать. Ждем других.
  • Молодец Турчак, разобрался по существу. Только разобрался бы еще с Ковалевым. Не того человека в замы поставили. С.П.Федоров - вы хоть и поддерживаете Ковалева, но будьте объективны.
  • "Черный риэлтер" в испуге?
  • Может Ковалев для своих родных место разгребал. А Лузин по молодости не додумал, что есть хоспис. Но... слово не воробей. Отзывай- не отзывай, а глупость и незрелый поступок налицо.
  • Лузин совершил большую ошибку. Трогать больных раком не смел даже банкир Кузя, не отличавшийся разборчивостью в средствах и методах, вспомнить хотя бы ребенка Михайлова. Менять надо советничков, Ян Вячеславович.
  • Да лохонулся Лузер! Меньше слушай всяких ублюдков!
  • Журналисты одной редакции
    Уважаемый Ян Вячеславович, коли уж рулите сегодня в городе, делайте это грамотно. Чуть большую ошибку не совершили. Будьте осторожны с Алексеем Ковалевым. Он куда опаснее и может принести заметный урон вашей репутации, нежели бывший зам по тыловой УВД. Ясно, что ошибок не избежать, недоброжелателей у Вас много, но есть и те, кому небезразлично будущее города. Связавшись с Ковалевым, рискуете оказаться в дураках. Подлый он человек. Успехов Вам, Ян Вячеславович.
  • кто такой Ковалев?
  • Тварь конченая. А теперь ещё и зам Лузина по социальной политике.
  • И кто туда этого Ковалева подсуропил, на должность зама -то. Пора заму главы Администрации области С.П.Федорову разобраться или землячество мешает.
  • С.П.Федоров
    Тамбовский волк ему земляк.
  • В Тамбов и отправьте, пусть там себя покажет.
  • С.П. Федоров!!!! Снимите Ковалева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убедительно просим!!!!!!
  • Лузин не отменил бы это распоряжение, здание ведь большого стоит, не будь замешаны там интересы немцев. Испужался скандала на международном уровне.
  • Так и так скандал. Теперь даже если уберет Ковалёва, к нему в команду не все пойдут. Репутация, однако.
  • Да, ну и у Турчака Лузин дает!!!!!
  • Ковалев в рабочее время ходит по ресторанам.
  • Что заказывает?
  • Он в рабочее время ещё и на служебной машине ездит в Москву и Питер свои Бизнес-планы решать.
  • Ян Вячеславович,не будет Вам успехов в делах,если не уберёте Ковалёва.Таких нужно вообще он медицыны отлучать.И прикрыть его частную клинику в городской больнице.Ещё и святым именем её назвал. Какое кощунство!
  • Дававшие клятву Гиппократа
    Большое спасибо ПЛН за возможность высказаться и оперативно узнавать информацию. Отдельное спасибо за возможность высказываться анонимно, поскольку все мы зависим от того, кто на сегодняшний день руководит городским комитетом здравоохранения. А с Воробьевой, которой власть вскружила голову, ждать ничего хорошего не приходится. Одним словом, достойная смена Ковалеву. Очень рады, что Ковалев наконец-то совершил такую серьезную ошибку: сейчас руководство областной администрации, и сам Турчак обратили на этого эгоиста и хама свое внимание. Очень надеемся, что в ближайшее время услышим приятные новости о рокировке в штате главы администрации города Яна Лузина. Очень хочется верить в его непричастности к этому делу, верить Ковалеву нельзя. Рестораны и расходование бюджетных средств - это цветочки, а вот его беспардонное поведение с рядовым медперсоналом всегда было притчей во языцех. Нельзя давать возможность управлять городом людям, считающих всех остальных мразью и нечеловеками. У каждого из нас есть личное достоинство, даже у последнего санитара. Рады за Степанову - много хорошего сделала эта руководитель для своего учреждения, а хоспис - серьезная и очень сложная структура. Надо полагать, что в ближайшее время вряд ли услышим о возможности снятия кого-либо из главных врачей города по крайней мере. А если что, за своего Васильева горой встанем. Но жить стало немного спокойнее - снимать и назначать Ковалеву больше точно не позволят. Его мы не боимся.
  • А про Вас"друг" Васильев,пока никто и не говорит.Ведь частную клинику на территории горбольницы Вы вместе с Ковалёвым открывали,вместе ездили на служебных машинах в рабочее время в Питер и Москву решать личные коммерческие интересы. Вместе травите неугодных докторов.А лучшими признаёте таких,как Марченко.Про него можно много говорить ,но ничего хорошего.
  • Городская больница поэтому и признана лучшей,и проверки туда не допускают.
  • Про Марченко
    Да, про анонимность медики тут хорошо высказались. К вопросу о Марченко: делал мне операцию год назад, знаете, как рассчитывалась? Пардон, НАТУРОЙ, Денег не было. Но он сам предложил: давайте мол, пих. Хорошенькая квартирка у него однако, Мне не стыдно, необходимо было так. Хирург от Бога))))
  • ++
    баба жжот!!!!!
  • А он еще может???
  • кто вообще этот Марченко???
  • Степанова - это талантище и грамотный мудрый специалист.А этих мерзких прихлебаев надо на кол жопой посадить.В хосписе чистита,порядок,вежливое, культурное и заботливое отношение к больным.У моих друзей там лежала бабушка,так они сами удивлялись терпению и милосердию которое оказывает там весь персонал ,и конечно же это заслуга прежде всего руководителя хосписа.У работников этого лечебного заведения повышен порог ответственности и заботы о больных,что делает им честь и хвалу.И Ковалёву и его бригаде ручонки надо укоротить.
  • А Марченко это любитель обезжиренных женщин
  • Марченко садист и убийца
  • Марченко-это начмед городской больницы.Унижает и оскорбляет врачей.Помогает Васильеву травить неугодных врачей,подбивает родных больных писать жалобы в суд на врачей,которые на самом деле не виноваты.
  • а у Васильева вместо головы что?заднее место сам думать не умеет и живёт чужим умом.И таких ещё ставят на руковдящие должности,да гнать их в шею надо.
  • Обалдеть!
  • Да если не остановить этот спрут, то будет Пскову плохо.
  • Медики устроили на форуме внутренние разборки, сводят счеты с ковалевыми и т.д. Напрасно стараетесь, лузетер никогда ни к кому не прислушивается, заставить его сделать что-то можно только властным нажимом. А власть наша почти уже всё проспала.
  • Конечно, согласен, если не вмешается губернатор , партия :Единая Россия, то вряд-ли ,что будет. Но у народа появилась вера в губернатора и эту партию, которые так активно встали на защиту такого богоугодного дела.
  • А я думаю, что инстинкт самосохранения должен сработать и у Лузина. Если он не избавится от Ковалёва и Воробьёвой, то совсем загубит свою репутацию. Насколько известно уже из Москвы следят за нашим форумом. И это не разборки медиков, вы прочитайте все комментарии ко всем 7 сообщениям на ПАИ и ПЛН , и увидите, что вся общественность всколыхнулась от пенсионеров до Областного Собрания депутатов. Конечно , Ковалёу выгодно, чтобы думалось, что это только разборки медиков, но народ не такое быдло каким представляет его Ковалёв и иже с ним.
  • Менетекль Ф.
    Граждане! Сказав спасибо Я. Лузину, пожалуйста, не теряйте бдительности! Ведь, судя по тексту, он только отказался выносить этот вопрос на БЛИЖАЙШЕЕ заседание, а не СНЯЛ ЕГО СОВСЕМ!!! Ведь он продолжает говорить о каких-то там НАРУШЕНИЯХ в хосписе!!! Только бдительность и неутомимость общественности смогут создать тот необходимый пресс социальной ответственности перед горажданским обществом ( гражданская у тебя позиция или позиция хапуги-временщика ) который и заставляет общество развиваться, совершенствоваться, становиться действительно гражданским. Не дайте этим опытным аппаратчикам, типа Ковалева, потихоньку выпустить пар общественного недовольства, охладить ситуацию и добиться своего втихомолку. В этом Ковалев - прожженная стерва. А горбольница - нет у вас КОЛЛЕКТИВА! Все сами каждый в одиночку спастись хотите? А с больными как? Не стыдно им в глаза смотреть? Ведь именно в вашей больнице еще один Коваленыш-молодой созревает!!! Скоро, скоро оперится еще один "руководитель" на ваши головы! Типа Воробьевой ( бывшей Голубевой ) - полной дряни и пустышки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...