20

Обнажённый труп девушки нашли в сарае в Опочке

11 июля в 21:15 в сарае, расположенном на территории, прилегающей к зданию Дома культуры "Юбилейный" в городе Опочка (Псковская область), был обнаружен обнажённый труп 18-летней девушки с признаками насильственной смерти. У девушки имелась открытая черепно-мозговая травма. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил руководитель Опочецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Александр Пашков.
  • Ужас какой...
  • Темновест
    может самоубийство? :(
  • Это повод для шуток?
  • Темновест
    Это контрверсия. :( Такие версии при ведении следствия не исключают. Не верите - сприсите у следователей... ЗЫ: И это не повод для подобных вопросов и моралей в мой адрес. Ужас не в моем комменте с печальным смайлом (если не разглядели) А в том, что творится с обществом и с нами. А ведь это практически центр города... рядом дискотэки, алкоголь и прочие блага демократии и развитого капитализмя... Так что я прошу, давайте небцдем. Я ее не убивал, честное слово. И сочувствую родственникам не менее вашего.
  • Опочка - город на который давно власти не обращают внимание.О процветающей там наркомании даже говорить не стоит,бесполезно - никому это не надо.Безработица.Автобусы по городу - это редкое зрелище для опочан.До дома престарелых автобус вообще перестал ходить.Молодёжь в безисходном состоянии и просто спивается.А девочке молодой скорее всего не на чем было уехать с танцев домой,вот и нашлись беспредельщики которые надругались над ней.Горе родителям.Жалко девушку.Земля ей пухом.
  • Темновест, может не стоит про инструментраий и характерные черты демократии. Отморозей и при "развитом" хватает.
  • Какой-то перебор по отморозкам в Опочке уже..
  • Непонятно...
    Маленькие городки вдоль федеральных трас становятся добычей отмрозков всех мастей. Действительно, Опочка умирает. Непробудное пьянство выкосит все население. Достаточно посмотреть как народ отдыхает на день города Опочки. Я думал, что видел уже все проявления российского пьяного угара. Но лежащие на земле кучами упитые девчонки-школьницы и пацанята... Жалко.
  • Просто:
    И не только на День города.Каждый праздник-это повальная пьянка девчонок-школьниц и пацанят.Смотреть больно и страшно.Никому до этого нет дела...Все только подвозят поближе спиртные напитки и всевозможную дрянь...
  • Просто:
    А девочку очень жалко..18 лет...Совсем ребёнок...Удавил бы скотину, посмевшую поднять руку...
  • Депутату Полозову надо серьёзно заняться проблемами города Опочки, а не отсижиаться по Пскове. Ведь он там вырос в Опочке.
  • И что с того, что он здесь вырос?Плевал он и на Опочку и на её жителей!.."Своя рубаха ближе к телу"...Это не на митингах красивые слова говорить, тут ещё и делать что-то нужно..Думаю, что обещания Полозова многим в городе знакомы, чего не скажешь о делах..
  • Бедные-несчастные девочки и мальчики в Опочке! Каждый раз на день города их ловят плохие дяди, связывают руки ноги и силой заливают в рот пиво и джин-тоники. А ещё регулярно тащат на дискотеки, где насильно заставляют скакать до утра по заблёванному полу и обжиматься по кустам. Девочки отбиваются, плачут - они жаждут скорее попасть домой, чтобы почитать Пастернака и послушать концерт Гергиева. Но кто ж им разрешит!
  • Вы сами-то поняли что сказали?
  • Какой-то маразм некоторые пишут. Убийцу девочки (причем из благополучной семьи)надо искать кому это по долгу службы положено, пока не постучалось вновь горе в другие семьи, а не обсуждать Председателя областного собрания в связи с указанным фактом. Он и так не мало делает для жителей города и района. Пришлось обращаться лично по своей беде и поверьте - помог. Обсуждать еще не прошедший день города и красочно описывать лежащих отдельных пьяных взрослых и подростков тоже не корректно. Это было в предыдущие годы и это задачи определенной правоохранительной структуры и родителей некоторых детей, а не всей опочки в целом. Но вот действительная правда, что областные власти и федеральные органы давно не обращают на некоторые структуры района и города никакого внимания, как и то, что в городе давно жизнь идет не по нормальным законам, а по "понятиям" установленным криминалом и их крышами, и народ уже привыкает к этому, так как ждать пока изменится этот беспредел нет веры. Подтверждают это и такие факты и многие другие... на которые закрыты глаза властей и уголовные дела.
  • Даша
    Неполноценный, обиженный жизнью так может поступить. Мать не обращала на него никакого внимания со своей подругой( нынешней Керенской Галиной) устраивала свою личную жизнь. А сын рос как мог, вот и вырос "отмороженным на всю голову".
  • Николай
    Рыбкина подруга Соловьева, а Соловьев друг Керенского - уладят все дело! Денег у Керенского много хватит на весь уголовный розыск!
  • Очень печальная новость. :( Однако, в заголовоке правильнее было бы слова местами поменять: "Труп обнажённой девушки нашли..."
  • Хотелось бы ненмого написать про день города...... В принципе так было всегда : как вы говорите злые дяди и ни в чем неповинные девушки........... просто этим девушкам надо голову на плечаз иметь и общаться с теми кого они хорошо знают!!!! я общаюсь только в своей компании , меня всегда есть кому проводить ( живу я не близко) и хватит нагнетать обстановку......
  • извините за опечатки - уже поздно..... сижу в интернете............
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...