13

Расчётный центр города Пскова может стать муниципальным

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы вносит на сессию ряд документов, среди которых проект решения "Об участии муниципального образования "Город Псков" в обществе с ограниченной ответственностью "Расчётный центр города Пскова". Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, данный документ предполагает, что муниципальное образование "Город Псков" в лице администрации города примет по договорам дарения долю в размере 75% в уставном капитале ООО "Расчётный центр города Пскова" от гражданки Ольги Трофимовой и долю в размере 25% от ООО "АСПО". Таким образом, расчётный центр станет муниципальным.
  • давно пора. хватить воровать.
  • Так деньги уже с него все"спилил",теперь и Лузин передает
  • Директор УК
    Не понимаю приведенную информацию по тарифам на содержание и ремонт! Согласно действующего законодательства подобные ставки должны устанавливаться ТОЛЬКО для муниципального жилья. Размер ставки по содержанию и ремонту ОГОВАРИВАЕТСЯ в договоре управления домом, заключаемым с собственником. В данном случае от имени муниципальных квартир договора подписываются органами местного самоупавления. Если цена по договору превышает установленный для муниципальных квартир тариф, то разница возмещается управляющим компаниям из бюджета. Или же ставка для населения (муниципальные квартиры) устанавливается в размерах, определенных в договорах. Муниципалитет НЕ МОЖЕТ устанавливать ставки, по которым будут работать управляющие компании. Это, повторюсь, предмет договора по управлению домом!!! И что это за ставки "для нанимателей -0,50руб" и т.д.? Я так понимаю плата за найм? Так пишите правильно, а не выхватывайте из контекста фразы!
  • кто такая госпожа Трофимова, так безвозмезно раздаривающая 75%? Кто ей их вообще дал?
  • Лузиным передана пустышка
    Условием назначения Лузина в ситти-иенеджеры была передача муниципалитету этого РКЦ, безвозмездно. Лузин купил его у Смирнова. Да, Лузин его передал муниципалитету. Но уже в прошлом месяце , за деньги, снятые им с расчетного счета этого РКЦ он оплатил кредит зха свою личную иномарку. Деньги уже перегнали в Питер. Тепрь, когда Лузин полностью ободрал этот РКЦ, его конечно можно передать муниципалитету.Где прокурор?
  • Скучающий
    Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась. В.И.Ленин, ПСС, т.35
  • Вот дурачки? Какая разница, кому официально принадлехит РКЦ, когда весь городской бюджет в руках у лузера? Найдут они способ себя не обидеть и дальше. А вот насчет тарифов что-то мутное, это-то повышение с какого перепугу?
  • При установлении тарифов учитывался срок износа жилья?Ведь есть квартиры с удобствами,лифтом,муоропроводом,но построенные 25-з0 лет назад,а есть новое жильё,на которое не надо много затрат на обслуживание.Этот момент кто-нибудт учитывал,или опять абы сделать,а потом разберёмся?
  • Размер ставки управляющие компании не должны завышать больше чем установлены для муниципального жилья.
  • Пинок Турчаку
    РКЦ еще может передадут.
  • Что тТрчак, что Лузин - капиталисты, а значит - воры. Ворон-ворону глаз не выклюет.
  • Если безвозмездно передано предприятие в муниципальную собственность надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить наличие долгов, провести аудит ивсе оложенные процедуры какие делает нормальный покуптель при приобретении какой либо фирмы. Участники форума и читатели узнайте о размерах задолженности этого подарка
  • Если безвозмездно передано предприятие в муниципальную собственность надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить наличие долгов, провести аудит ивсе оложенные процедуры какие делает нормальный покуптель при приобретении какой либо фирмы. Участники форума и читатели узнайте о размерах задолженности этого подарка
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...