9

Чиновников обязали докладывать о взятках, избегать слова "доллар" и уважать СМИ

17 июля "Российская газета" опубликовала Указ президента Дмитрия Медведева, которым он вносит изменения в подписанный 12 августа 2002 года президентский Указ "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих". Новая редакция Указа о принципах служебного поведения госслужащих является продолжением государственного курса на противодействие коррупции. Поправки призваны актуализировать закреплённые Федеральным законом "О противодействии коррупции" нормативные положения.
  • fenix
    >>Госслужащие также не должны поддаваться влиянию политических партий. Вот это особенно умиляет. Что называется, надо начать с себя. То же самое про доллар. Как же Путин теперь будет в рубли все это переводить.
  • Темновест
    А действие Указа на территории Псковской области Евсевий благословил?
  • сидаравна
    шшас яны вже бягуть дакладать,самы жулякав раскармили у сваим ядре ,а таперь пряказавають им самим жопы рвать,во дають, во кловуны.а жуляки сагласны?
  • что ни указ, то анекдот в смешное время живем
  • Да уж точно где колонка "Нарочно не придумаешь" Как у Крылова "А Васька слушает да ест!"
  • блин! эту клоунаду даже комментировать не хочется...
  • Интересно, за какое бабло чинуши дали разрешение Константинову ( зао торгово промышленный дом) строить гаражный комплекс школой №2 и детским садом. От школы 10 м., от садика 15м. Думаю Великолукские чинуши об этом докладовать не будут.
  • Менетекль Ф.
    Это для того, чтобы выявить тех, кто не по-чину берет.
  • Тогда лучше ввести "Табель о взятках"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...