7

Перебегавшая дорогу девочка попала под колёса "Пежо" в Пскове

21 июля около 15:00 в Пскове у дома №35 по улице Горького 22-летний водитель автомашины "Пежо- 307" сбил 8-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть перед близко идущим автомобилем. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, пешеход получила травмы различной степени тяжести и была помещена в детскую областную больницу.
  • небось вне перехода... Вот и отвечай потом водителям за безалаберность родителей... Девочке желаю скорейшего выздоровления, а водителю чтобы не было проблем с гайцами
  • так перебегаеют не только девочки,но и вполне взрослые люди....
  • Устрашающее количество пьяных водителей, если их всех лишают прав, то откуда столько пьяни. Количество пьяных за рулём превышат число жителей области, имеющих водительские удостоверения.
  • СиВыЙ
    Сами пешеходы зачастую нарушают правила ПДД...
  • СиВому
    +1, а водители потом виноваты...
  • Включите мозг
    Пешком город можно пересечь за час. На машине можно вообще не доехать:) дело случая. Страшная неуважуха друг к другу пешеходов и водителей. Каждый боиться лохануться выполнив правило ДДД (дай дорогу дураку). А в летние каникулы нужно по городу ездить как по минному полю, потому что не знаешь где подорвёшься...
  • Пешеход
    На карту гляньте какое расстояние от улицы Горького до этого дома. Там еще и остановка и движение на мост закрыто. Скорость передвижения сплошная пробка. Недогляд по неопытности. В 15 00 там движение пробочное и надо умудриться разогнаться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...