14
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Президент поручил губернаторам держать под жёстким контролем выплату зарплат

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что руководители регионов должны держать под жёстким контролем ситуацию с выплатой зарплат на предприятиях и при необходимости принимать "решения, иногда неприятные для бизнеса". "Общая ситуация, связанная с выплатой заработной платы - это наша совместная работа и в то же время она должна быть под контролем региональных властей, губернаторов", - сказал президент на встрече с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым 22 июля в Сарове, передаёт Интерфакс. В том числе, отметил Д. Медведев, "если нужно, (надо) собирать собственников и принимать необходимые решения, оперативные решения, иногда неприятные для бизнеса, но нужно исполнять".
  • Ну и как выполняется поручение? Понятное дело, что по информации всех перечисленных замечательных служб зарплата в размере 5000 руб. выплачена. А сам размер такой зарплаты вопросов не вызывает? А то что "черное" еще за апрель не получено!!!!
  • А кто возглавляет межведомственную комиссию и как туда обратиться?
  • для 10:32
    Дорогой друг! Если вы получаете черную зарплату, обратитесь к нам. Мы вам обязательно поможем:-). С уважением, Прокуратура Псковской области.
  • Я получаю зарплату за выполненную работу, а как с нее нологи платяться это не мои проблемы. Обязанность по налогам возложена на налогового агента. А Вы ищите, уважаемая, это ваша работа.
  • Злой для Прокуратуры
    Чего поможете-то? Накрыть медным тазом работодателя, который еще за апрель не заплатил? ОК: накроете Вы его. Штрафами обложете. Закон соблюден. Галка в отчетности Вашей. А кто тогда будет платить работникам этого рабодателя? Ему счас-то платить по-ходу нечем, а еще с Вашими штрафами..... Вы что ли платить будете из штрафов этого работадателя? Или наномедведы Путина зашлют, как в Пикалево, кидаться ручками?
  • А кто сказал что ему нечем??? Он также ссылается на кризис и в ус не дует.
  • Злой
    Вот потому и нужен идивидуальный подход, а не всех одной метлой закона грести. А то - "мы поможем" сразу же...
  • полностью согласен со злым, прокуратура делает только хуже для работодателя.
  • Бедненький работадатель, похудел аж весь.
  • Сергей
    Президент бы хоть за своей "Комсомольской правдой" смог углядеть - зарплату за март мне до сих пор не выплатили и похоже вообще не собираются, ибо с апреля уволили без всяких выходных пособий. Я бы и ссылку дал на ЖЖ, но сайт этот почему-то ссылки не принимает. Кому интересно, просто наберите в яндексе "Псвел селивёрстов Комсомольская правда".
  • Сергей
    Опечатка! В яндексе нужно набрать "Павел Селивёрстов Комсомольская Правда"
  • Сергей
    Ссылка на эту историю, вдруг получится - http://skobars.livejournal.com/23056.html
  • Нашёлся самый умный, лучше расскажи в каком из псковских изданий журналистам вовремя платят или хотя бы уже платят за лето :)
  • http://www.k2kapital.com/news/reportings/647780.html Марк Мобиус предсказывает новый финансовый кризис через 5-7 лет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...