8
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Иван Цецерский подвёл итоги 100 дней пребывания по посту главы Пскова

24 июля исполнится 100 дней работы Ивана Цецерского на посту главы Пскова. "Период моего становления в должности был очень не простым, он был связан с одновременным формированием структуры администрации города, в связи с чем надо было проводить много сессий гордумы, также мы включились в процесс работы городских властей в антикризисный период и была принята антикризисная программа", - рассказал И. Цецерский на пресс-конференции 22 июля, передаёт корреспондент ПАИ.
  • "В дни города я должен быть совершенно трезв", - заключил И. Цецерский." - а в остальные? День города - не праздник, прав Цецерский.
  • Не придирайтесь к словам, Глава должен быть лицом города, а не задницей, как у многих чинуш.
  • Согласен.Для нас -это праздник, для Ивана-работа,за это ему и платят деньги.Еще бы с пьяной рожей ходить ему, тогда кто же должен показывать пример.
  • А мне понравилось как Ваня сказал о Лузине - подчиненный.
  • А как же с Саввой?
  • а вот так
  • Цецерскому есть что рассказать о сделанном, для города Пскова, а вот Лузину нельзя - могут и посадить.
  • Елена
    Иван Николаевич! Спасибо за работу, сложную и неблагодарную (учитывая не только моральное напряжение, но и порой открытое противостояние). Вы - руководитель с серьезными амбициями и впечатление производите абсолютно позитивное! Такой Глава города давно нам был нужен! Спасибо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...