4
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Выборы в гордуму по смешанной системе позволят партиям проявить себя, считает глава Пскова

Проведение выборов депутатов Псковской городской Думы по смешанной системе даст возможность партиям проявить себя в управлении городскими делами. Такое мнение высказал глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции 22 июля, передаёт корреспондент ПАИ. Он напомнил, что на 2 сентября назначены публичные слушания по внесению изменения в Устав Пскова, касающиеся введения выборов депутатов гордумы по смешанной системе, то есть 50% - по партийным спискам и 50% - по одномандатным округам.
  • Скучающий
    Иван Николаевич просто боится пролететь в своем одномандатном округе. Поэтому и надеется на ЕдРо, в котором он будет в первой тройке.
  • Да, пусть партии потягаются, а то все одномандатники. Больше будет пользы или нет- увидим-с
  • А вы друзья, как не садитесь, все в управленцы не годитесь.
  • Прокатим едирастов!!!!!!!!! Предлагаю всем голосовать за кого угодно только не за единорылых. Столько жулья нет ни в одной другой партии. Кстати, хорошая возможность проверить. Призывайте голосовать всех родных, знакомы, друзей и т.д. ПРОТИВ "ЕдРа". Но, как окажется потом - победила Едирастия с показателем в 80-90%. Пусть люди увидят что их давно и реально разводят жулики от едирастов...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...