17
11:17
Проблемы сбалансированности бюджетов на примере Псковской области рассмотрел профильный комитет Совфеда
11:10
Строительство новой поликлиники в Псковской области обсудили на заседании комитета Совета Федерации по соцполитике
19:06
Первый день работы делегации Псковской области в Совете Федерации прокомментировал Александр Котов
18:52
Михаил Ведерников – о Днях Псковской области в Совете Федерации: Здесь могут быть приняты отдельные стратегические для региона решения
17:55
Перспективы строительства нового зала БКЗ в Пскове и создания лаборатории обсудили в Совете Федерации
17:37
Четыре принципиально важных капиталоёмких вопроса для Псковской области обозначил Михаил Ведерников в Совете Федерации
17:14
Михаил Ведерников назвал в Совете Федерации инструменты поддержки дальнейшей модернизации ЖКХ в Псковской области
Еще новости

Новым членом избиркома Псковской области стал Николай Цветков

Новым членом Избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса стал председатель комитета по вопросам местного самоуправления администрации региона Николай Цветков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, соответствующее распоряжение за №197-р 23 июля подписал губернатор региона Андрей Турчак. Николай Цветков сменил в избиркоме Михаила Хоронена, полномочия которого, как члена комиссии, были досрочно прекращены.
  • Молодец Николай, в гору пошел, поздравляю !!
  • Анастасия
    Да..мои поздравления ему..
  • скоро сменит Юлию на посту
  • любопытная
    "так вот ты какой Северный Олень!" мои поздравления!!!
  • Коля, Коля, Николай, сиди домва не гуляй, а то Юлечка придёт, выборы проводить научит и уйдёт!
  • Да, теперь понятно, кто у нас будет председателем избиркома. Что ж, хороший выбор. Турчак и здесь сработал грамотно. Николаю Юрьевичу, поздравления и удачи.
  • Ошибка Турчака. Коля, а ты подумай, на следующий срок тебя все равно председателем не сделают. На улице останешься. А юрист ты никакой, чем зарабатывать будешь?
  • В Администрации его девчонки прозвали "КОЛЯ-ЧЕМОДАН"
  • А что, извините, с Хороненым?
  • за что "чемодан"????))))))))
  • Коля не тонет! Поздравляю!
  • Людвиг Аристархович
    Уважаемое ПАИ! А расскажите лучше для тех, кто не в теме, что же все-таки с делом Ю.Куликовой? На какой стадии и кто где сидит? В последнее конечно верится с трудом, но все же.... Какое движение по нему?
  • Поздравляю!!!
  • Не вижу повода для радости.
  • vosemsot
    Достойная фигура на эту должность.
  • Ровный
    Поздравляю. Грамотный, опытный юрист.
  • умные люди на любом месте себя проявить смогут, очень верное кадровое решение губернатора. Удачи Николай!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...