10

Почти неделю провёл в гдовском лесу заблудившийся мужчина

10 августа спасателям удалось обнаружить в лесу в Гдовском районе 44-летнего мужчину, потерявшегося 5 августа. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, по словам местных жителей, мужчина ушёл в лес в районе деревни Вязовицы Самолвовской сельской волости 5 августа.
  • любопытная
    вот бедняга...повезло ,что его нашли!!! главное теперь, чтобы выжил!
  • Знатоки объясните, неужели за 2-3 км отя Вязовиц заблудиться? Лай собак разве не слышен? Другой шум? Просека? ЛЭП? Как это происходит? Почему люди теряются? Ведь не первый же раз он в этом лесу?
  • любопытная
    написано же "был безучастен к происходящему"! может он за 30 км был, а через 5 дней вышел к Вязовцам, но уже в тяжелом состоянии...бывает всякое...
  • А почему так поздно искать начали? Я даже не про поступление заявки на поиск говорю, а про 11 часов. Сейчас же светает рано, за грибами-то все спозаранок едут, а за человеком???
  • Продавец кошмаров
    Я без мобилы за лисичками не хожу.
  • там через 20 км Дорога в одну сторону, Желча под боком, Озеро ... Жуть!
  • Ну и мужики нынче хлипкие пошли.
  • Злой для Продавца кошмаров
    Сотовые сети GSM в наших краях имеют свойство не покрывать обширные площади... .... Бери лучше с собой что-то с GPS.
  • Лада
    Ничего нет лучше в таких ситуациях своя хорошая собака. А то все эти сотов., то есть связь, то в яму попал.
  • Продавец кошмаров
    Мобила в лесу нужна не только для того чтобы звонить, а для того чтобы облегчить спасателям работу. С помощью МТС поиск можно определить местонахождение телефона с точностью до 1 км в лесу и 300 м в городе. А что такое 1 км в лесу. Громко пукнуть и заблудившийся выйдет на звук и на запах )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...