13

Молодёжный парламент пока поддерживают всего три депутата Псковского областного Собрания

На вопрос "Кто из депутатов Псковского областного Собрания больше всех поддерживает Молодёжный парламент?" председатель Молодёжного парламента региона Сергей Волков назвал на состоявшейся 12 августа пресс-конференции три имени. Как передаёт корреспондент ПАИ, это  Борис Полозов, Дмитрий Хритоненков и Сергей Анисимов.
  • Будем ждать отдохнувших депутатов,!!!!!!!
  • Ушкуйник
    А чего они валятся-то, что их надо поддерживать. Может, пьют?
  • БЕРИЯ
    На мой взгляд затея с детским парламентом уже изжила себя. Еще на стадии подготовки развития института партийных выборов, в рамках проведения диспутов и выявления молодых лидеров- конец прошлого, начало сегодняшнего веков - это было необходимым. Сейчас нет.
  • до отпуска значит не поддерживали всю эту затею?
  • сидаравна
    а вот вже пасля вотпуску када яны аддахнувши и у харошим насраенни их и лехши падлавить
  • СИДОРОВВВВВВВВВВВВВНЕЕ
    Реально сидоровна мозг ты вонисиш своим языком, как такую хрень писать можно и так извернуться в наборе буков, иди учись русскому языку
  • делаем вывод: поддерживают три депутата пос, значит в областном соьрании три недоумка, умные люди на эту клоунаду просто не обращают внимания
  • а за чей счет банкет то бишь этот парламент? куда смотрит прокуратура? чего за дела - у нас по уставу области только собрание и администрация, что за новый орган - молодежный парламент судя по новостям уже требующий себе кабинеты
  • Молодой парламентарий
    Ничего, скоро обладмин даст денег и на кабинеты в Домсоветов и хотя бы на персональную машину, с народом встречаться то надо, туда сюда ездить
  • Провидица
    Да, задели они вас)))) Но завидовать оч. плохо, разве с роду не говорили?????
  • сидаравна
    дык былап чаму завидавать,а так сьмех адин
  • Какай нах парламент!!! Пусть идут сначала учится, а то привыкнут в детства ни хера не делать и кто попадет во власть, как не эта молодежь? Страна совсем пропадет!
  • МАРИЯ
    Народ, безграмотные Вы, что ли. Молодежь учить надо, вот и не пропадем тогда. Молодежный парламент - это хорошее дело. Поддерживать эту затею нужно. Молодежи бедной ни работать негде, образование не получить без денег. кто эти вопросы депутатам освятит - сама молодежь. Они ж в этом соку варятся сами.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...