19

Ситуацию с холдингом "Ремстрой-2" взяла под контроль администрация Псковской области

Администрация Псковской области взяла под контроль ситуацию с проектно-строительным холдингом "Ремстрой-2". Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • любопытная
    отправьте Хохлова в Калининград - там богатый опыт работы с дольщиками, которые не могут получить свое жилье из-за недостроя...
  • Хохол ездит только туда, где может поиметь бабло и не малое. Как специалист по строительству, это пустышка. Зато по баблу крупный специалист.
  • обсуждай-не обсуждай, а денег нет и из воздуха они не появятся, как не реструктуризируй задолженность.
  • людей на самом деле жалко, за квартиры в этом доме платили немало, лично знаю человека который купил там квартиру на последние и сейчас снимает жилье. у меня другой вопрос как связяна смерть директора ремстроя и банкротство и кто ремстрою надавал столько кредитов , по разным источникам задолженнсть до 1 млрд. руб!!!
  • Может запретить торговать объектами , не прошедшими регистрации в уполномоченном органе. Пускай строители кредитуются в банках. Придётся, конечно вывести все денежные потоки на поверхность. А что делать ...
  • "Также для изучения опыта других регионов в решении таких вопросов принято решение направить В. Хохлова в Комитет по строительству администрации Санкт-Петербурга" - это называется взяли на контроль!!! а что делать не знают.
  • Ни хрена из этой затеи не выйдет. Никому там квартиры не нужны. Сбербанк вряд ли прокредитует, а если прокредитует, то там тогда сидят кретины.
  • в сбере директора уволили.
  • Выяснить зарплаты руководства Ремстроя-2 и конфисковать личное имущество в пользу завершения строительства - самый лучший выход из ситуации. Ударим "Ленд Крузерами" по стройке!!!!!
  • Дольщик Ирина
    Ни одного положительного комментария ! Что за люди у нас. А почему вы не допускаите мысли, что у администрации есть возможность нам помочь
  • ирина! проснитесь, на дворе капитализм, почему вы считаете что вам кто то что-либо должен?
  • С какого рожна админимтрация должна помогать?
  • сначала ремстрой, потом ремстрой-2 -не прет фирмам, уверен ремстроя-3 в пскове не будет.
  • Будет-будет! И еще раз будет.
  • Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Все делают вид, что очень озаботились положением дел. Самое главное, чтобы не было в Пскове накануне приезда высоких гостей никаких социальных бунтов. Вот и говорят о поддержке Ремстоя. А чего его поддерживать? Деньги стырили сами, а теперь пожалуйста поддержите, а мы их опять стырим. Хорошо получается. Однвко, если АПО действительно решит судьбу этих домов, то им огромный респект. При Кузе о таких поступках и думать было нечего. Посмотрим неделю-две на то куда смотреть будет кран. Пока смотрит вдоль дома, а это значит - стоянка.
  • Администрация не будет впрягаться в дела коммерческой стуктуры. Это факт. А вот обеспокоенность того, что может накрыться большой коллектив у нее безусловно есть. Что касается дольщиков, то мне кажется, что их просто кинули и никто решать их проблемы не будет. У них договор на получение квартиры, а значит надо сдать дом. А как его сдашь, если золотого запасу у батьки нема. К тому же не исключено, уважаемые дольщики, что ваши квартирки уже заложены в банк или банках. Не думали о такой ситуации?
  • знает кто сколько у ремстроя активов реальных которые можно реализовать (например европа на ольгинской набережной, бет.завод и т.д.) а сколько долгов? каков баланс?
  • Дольщик Ирина
    Уважаемые, а разве я говорила о том, что нам администрации что-то должна ? Кроме Ремстроя нам никто ничего не должен. Ну а помогут или нет это уже другой вопрос
  • сочувствую дольщикам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...