23

Руководителя одного из учебных заведений Пскова во второй раз уличили во взяточничестве

Должностное лицо одного из учебных заведений Пскова во второй раз уличили в получении взятки. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Максим Зюзько.
  • Продавец кошмаров
    Или это уже 2-й подобный случай за неделю или ПАИ по новостям отстает на неделю. Сотрудник одного из учебных заведений Пскова получил взятку от строительной фирмы. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления СКП РФ по Псковской области Максим Зюзько, 3 августа следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье 290.2 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие). По словам М.Зюзько, предприятие предложило должностному лицу взятку в размере 100 тысяч рублей за выигрыш тендера на проведение строительных работ и ремонт учебного заведения. В настоящее время уголовное дело расследуется.
  • Сколько раз надо получить взятку чтобы его отстранили от руководства?
  • расследуется.... и благополучно заглохнет (
  • Должностное лицо?..А поконкретнее можно?
  • Считаем до трех
  • Злой
    А как получить тендер не дав взятки (откат)?
  • Почему, где не нужно, мы такие лояльные? Человек совершил преступление дважды, мы хотим знать имя, тем более что это в учебном заведении
  • Круто! А говорят что снаряд дважды в одну воронку не попадает!
  • Кто Следующий?
    Руками СКП место чистят, так проще не вызывать подозрений.
  • Значит кое кто у нас порой честно жить не хочет.Ой бабоньки уписаюсь!
  • Только одно должностное лицо и только в одном учебном заведении? Хм-м-м. Поищите в ведомстве мадам Михненки потщательнее и список расширится.
  • Блин...Закон, что дышло...
  • Почему только мадам Михненки?Ведомство В.В.Емельяновой пошире будет...А там край непочатый таких поисков.Только названия этому нет и имён конкретных мы никогда не услышим...
  • Блин обычное дело откат сам платил не раз выгодно то обеим сторонам
  • Последнему.Откаты только в твоей голове.Сейчас каждый за себя,захочешь,не договоришься!Мало,хоть 2-3% процента заработаешь,но кинешь конкурента.И этому рад.Забудь об откатах.Медвепутин реально делают дело.Сейчас на всех аукционах все по-честному!Боятся,что посадят!
  • Ай-яяй.Сам я в теме тоже.Но в выходной об этой ... не считаю нужным разговаривать.
  • Пастырь божий
    Зачистка идет конкретная.Господь обратил на Россию око свое.
  • базар вокзал, в китае в 2008 15 тыс. чиновников к стенке поставили, десятки тысяч пошло по тюрьмам рост производства 15% в год они даже его занижают в официальной статистике. У нас что? по сравнению С ГОРБИ и всякими немцовыми-безумцами МЕДВЕДПУТ как-то выглядят, но до ЛУШЕНКО вообще не дотягивают
  • Горбатого могила исправит!
  • Это наверно Вовик Моиссев из Строительного технаря - со времен вице-губернаторства остановиться не может.
  • вот черт попутал два раза за всю жизнь брал и как назло за руку хватают, а так он честный. Вот ежелибы он не взял, а его схватили, посмотрелибы и сказали: вот мы тебя хватаем а ты не берешь ай какой молодец и целовалибы его за его честность и прощения просилибы что зря подозревали и расплакались что напраслину возвели НЕПОВЕЗЛО ЕМУ А ТАК ОН ЧЕСТНЫЙ...
  • А чем он хуже олигархов? Пусть берет пока дают.
  • Да-да загляните в ГОРОНО!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...