17

Губернатор рекомендовал найти возможность вернуть бывшие сады детям

"Мы обязаны уделять особое внимание дошкольным образовательным учреждениям и обеспечить стопроцентный охват ими детей, нуждающихся в детских садах", - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак 20 августа на августовском областном педагогическом совете, передаёт корреспондент ПАИ.
  • ФОМС наш местный весь рассадим по турьмам и красивый детсад восстановим. все таки 25 садов не хватает
  • Нужно провести ревизию помещений, на предмет использования, всех детских садов завода радиодеталей и законность их "прихватизации".
  • "Ещё раз обращаюсь к главам районов, особенно, к тем, кто не понял на последнем заседании администрации, - подчеркнул глава региона. - Необходимо найти правовые законные инструменты и вернуть эти здания детям!" ТУРЧАК МОЛОДЕЦ, хотя бы за то, что публично, не побоялся, озвучил эту проблему!
  • "Необходимо найти правовые законные инструменты и вернуть эти здания детям!" Molodec! "Zakonnie instrumenti" - eto glavnoe
  • Если б Турчак еще додукмался отремонтировать памятник Ленину, а не сносить его и устраивать раздрай в Пскове, было б по взрослому и правильно.
  • "вернуть детские сады детям". а что кто-то отнял детсады под бордели?
  • Турчак-МОЛОДЕЦ! Огромное Вам спасибо!!! А то хапнули хапуги то, что по праву принадлежит детям.А коммерсанты пусть сами себе строят, а не готовенькое у детей отбирать.
  • Алексей
    Не вернут ничего. Хоронен продал недостроенный садик на Рокоссовского. Теперь там "Сфера". Правда, дети никуда не делись... на асфальте на той стоянке с утра до позднего вечера дети всех возрастов.
  • А из "Сферы" мог бы получиться замечательный садик...
  • сидаравна
    ети хермярсанты ня чарта ня делають тока скупають усё, паетаму и штраитильная вотрасиль ня разьвяваицца
  • И что самое интересное "Сфера"-то всегда пустая...
  • На Металлистов из детского садика делают Регпалату.
  • Сфера вообще никому не нужна.
  • Да с регпалаты дань побольше
  • да
    ну и 36 комьинат вернут, и выселят МАКС-М.. ню-ню
  • Злой
    Нет смысла ловить коней, если конюшня уже сгорела.....
  • острович Турчаку
    Спасибо что помогаете не дать закрыться детсаду 5 в Острове. Если б не ваш контроль -никто бы ничего не делал и все б опять заволокитили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...