12

Ветераны довольны активностью властей Псковской области

"Мне трудно что-то говорить о нынешней власти Псковской области, но активность они проявляют", - отметил ветеран Великой Отечественной войны Алексей Рыбаков 20 августа на губернаторском приёме Андрея Турчака в честь 65-летия региона. Как передаёт корреспондент ПАИ, А. Рыбаков также высказал пожелание нынешней администрации перед принятием каких-либо решений подумать о том, как их воспримет народ.
  • Ветераны довольны активностью властей Псковской области "Мне трудно что-то говорить о нынешней власти Псковской области /// Заголовок противоречит самой новости
  • Фашизм не пройдет!
    Правильно сказал А..Рыбаков, что деньги надо направлять не на снос памятника Ленину. Он мог бы добавить еще. что : - Латвийская православная церковь помянула "погибшее в результате агрессии России воинство Грузии" ; - фашизм tfxbyfkcz со сноса памятников и сжигания книг, а в годы оккупации на территории СССР фашисты уничтожали памятники Ленину.
  • Даже этот ветеран из числа получивших доступ к телу, не поддержал фашистскую инициативу Турчака.
  • Где мозки у спортсмена Турчака, который решил порадоывать ветеранов сносом памятника Ленина. А потом еще спрашиваем и удивляемся, почему так плозхо живем. - то кризис, то отключение энергии, то обвал производства..
  • Мозги у него похоже в заднице.Природная аномалия.
  • в помойку без имени-роду-племени
    Ржунемогу, фекалии рассуждают о мозгах
  • Согласен с предыдущим, только фекалии, к тому же осужденные трибуналом ООН, могут призвать псковичей бороться с памятником.
  • 21.08.2009 11:47
    Ржут обычно кони из-за избыточной длины черепа)))
  • Этот ветеран всегда доволен
    Рыбаков Алексей Миронович» был первым секретарем областного комитета партии.
  • Не сноса, а переноса памятника
  • Пямятники Ленину не представляют никакой ценности. И ставились они везде и всегда пачками- так надо было. Я , например, не хочу , чтобы в центре моего города стоял памятник этому человеку.Не секрет как и на чьи деньги он решил поставленную перед ним задачу. И Россия утерлась кровавыми слезами.
  • ЛЕНИН ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ не пойму что она вас в жопу колет нет других дел.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...