6

Ход ремонтных работ на котельной в Пушгорах проверил первый заместитель губернатора

Первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников 26 августа в ходе рабочей поездки по Пушкиногорскому району ознакомился с работой центральной котельной, которая обеспечивает теплом большую часть посёлка Пушкинские Горы, проконтролировал ход проводимых ремонтных работ. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в 2009 году по инициативе губернатора Андрея Турчака на капитальный ремонт котельной из бюджета области выделено 12 млн. рублей.
  • Интересно, а как считали КПД, с учетом качества мазута??????????Калорийность мазута нынче на 10-15% ниже чем в тарифе и паспорте. А рассуждения о том что сейчас потупления выше чем расходы. Население небось 12 месяцев платит за отопление, а расходов минимум, с отопительным сезоном расходы возрастут во много раз больше чем поступления, и опять все на том же уровне примерно и останется как в прошлом году. А вот с тарифами совершенно согласен: повышение тарифа на тепло политическое 10-12% , а на соствляющие мазут, электроэнергию -экономические на 20-25% . И после этого хотят что бы теплосети не были убыточными. Чудны дела твои..........
  • а вообще газ в Пушгоры уже усе никогда не проведут, труба пошла мимо???
  • газ??? забудьте.
  • Газ 2010 подоражает на 26 % , хотя до мазута ему не дотянуть.
  • Не знаю что там ремонтируют, но в посёлке _никогда_ нет летом горячей воды. Как говорится - мойтесь в речке.
  • Плебейская натура у этого Перникова. Про такого говорят так - "Не дай Бог свинье рога, а холопу барство".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...