10

Псковского милиционера Михаила Лялина перевели из реанимации в обычную палату

Псковского милиционера, 28-летнего Михаила Лялина, находящегося на лечении в городской туберкулёзной больнице №2 в Санкт-Петербурге, перевели из палаты реанимации в обычную. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила мать больного Елена Лялина.
  • Хорошо, что милиционеры с народом не общаются. а то бы позаражали.
  • для 07.09.2009 16:06
    тебя и заражать не надо, уже идиот.....
  • Детский лепет, а не сообщение на ленте новостей.
  • детский лепет то, что говорят врачи.
  • Было бы неплохо услышать официальную реакцию руководства УВД. Случай получил серьезный общественный резонанс, народ учится быть неравнодушным, и это радует. Может быть уже что-то сделано или планируется, а мы тут в очередной раз ругаем милицию.
  • для 07.09.2009 18:03
    врачи не имеют права назвать агентству конкретный диагноз. врачебную тайну никто не отменял
  • Биорезонанс
    Обратитесь в кабинет биорезонансной диагностики, в Пскове есть несколько! Супер-диагностика.
  • lelya
    Вот о чём и речь! Кидают парня с одной койки на другую, типа если движуха есть,так значит мы свой день отработали, чего-то делали, а то что для Мишки никакого КПД так это извинити, диагноз такой, а какой такой??????
  • Менетекль Ф.
    Назвать диагноз агентству информации не могут, родителям находящегося в тяжелом состоянии пациента - обязаны!
  • lelya
    Блин,ажн тошнит! А начальники УВД заверили сотрудников:" Всё на контроле." Вот так бедный мишаня лежит с момента последнего ухудшения, а это четвёртый месяц и тихо "под контролем" умирает на руках своих родителей" Ну кто нибудь, кто может повлиять на ход действий в лучшую сторону отзовитесь, помогите!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...