5

Администрация Псковской области ведёт переговоры с ОЖД о сохранении всех пригородных поездов

В региональную Общественную приемную лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина в Великих Луках поступили обращения от жителей города, которые выразили обеспокоенность намерением руководства Октябрьской железной дороги (ОЖД) закрыть часть пригородных маршрутов поездов, следующих из Великих Лук. Сейчас администрация Псковской области проводит переговоры с представителями ОЖД, прорабатывая возможные варианты урегулирования ситуации. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации региона со ссылкой на заместителя губернатора области Геннадия Безлобенко.
  • любопытная
    а зачем нам железнодорожное транспортное сообщение? людей в области почти нет , а те ,которые есть, пусть сидят дома...нечего на поездах нищей РЖД ездить и тем самым еще больше ввергать РЖД в нищету...
  • ???
    очень интересно, про поезд пыталово-псков тоже такие слухи ходят. что ж с ним будет. 4 вагона и почти одни студенты.как с ними быть???отменят??????
  • Владимир
    На счёт автобусного сообщения, во многие места можно доехать только ЖД транспортом так-как дорог нет , одни направления. Любопытной : лучше самой ходить везде пешком: и на дачу, и за город. В РЖД в основном ( нищие администрация) , а не простые РОБОТЯГИ.
  • Никто
    "Ездят льготники в грибы-ягоды, наживаются за счет дотаций из областного бюджета" - сказал один из вице-губернаторов одной из областей Северо-Запада.
  • Этого вице-губернатора посадить на пенсию простого смертного и посмотреть как он сам рванёт " наживатся " по грибы-ягоды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...