8

Приоритетным назвал губернатор Пустошкинский район в программе газификации региона

Вопросы газификации Псковской области обсудит в среду губернатор Андрей Турчак на встрече с директором Северо-Западного отделения "Газпрома". Об этом глава региона заявил 23 сентября на встрече с общественностью в Пустошке. Как передаёт корреспондент ПАИ, он пояснил, что инвестиционная программа "Газпрома" по газификации региона была урезана на 2009 год в три раза: с 300 млн. до 100 млн. рублей. Во время встречи с представителями "Газпрома" губернатор намерен обсудить вопрос об увеличении лимитов на 2010 год. При положительном решении в программу газификации будет включён Пустошкинский район. "Этот район в числе приоритетов, так как подобной запущенной ситуации нет в других районах", - заключил А. Турчак.
  • Пустошанин
    Как не произойдет, если уже произошло? Лично губернатор едет проталкивать в Пустошку "своего"! Не мытьем, так катаньем. И мост обещает через Алоль, и дороги, и пешеходный переход у школы, и газификацию. Пустошане не дураки, в сказки не верят, Подзноева там уважают. Забегали....
  • ... и сделать это сможет только представитель Партии )))
  • Никто
    Естественно... Без партбилета разве пару светофоров поставишь?
  • Да видимо в связи с последними заявлениями и новыми ориентирами в данном вопросе , в Пыталово газа еще несколько десятков лет ждать,а сколько было обещаний и предыдущих администраций и действующей.....
  • а откуда там трубу тянуть не сказал. Толи из Риги толи из москвы
  • А почему этот район приоритетный? Там будет свой человек, бабла на газификацию будет отпущено с лихвой, но трубы будут проведены не под землей, а над, весь район будет в железных "воротиках", изуродованный, как это случилось в Порхове, говорят денег не было... Так на х... попу гармонь - золотые планки? Руки бы поотрубать этим уродам!!! Неужели Турчак думает, что никто ничего не видит и не понимает? Ничего, времена сейчас меняются так быстро, что и его вместе с приближенными возьмут за задницу очень скоро.
  • " а не будут брать, отключим газ" (С)
  • для 17:15
    Узнаем Подзноева в гриме:-)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...