17

Накануне выборов губернатор встретился с общественностью Пустошкинского района

23 сентября в Пустошке, где 11 октября пройдут выборы главы района, губернатор Псковской области Андрей Турчак встретился с общественностью. Как передаёт корреспондент ПАИ, инициатором встречи выступил сам глава региона. Выступая перед активом района, А. Турчак отметил, что в таком режиме избирательная кампания проходит впервые. "Нет никакого давления, нет подомовых обходов, и это наша общая заслуга — администрации области, кандидата на должность главы района Юрия Жукова и его избирательного штаба", - сказал губернатор. Он признался, что с интересом следит за ходом выборной кампании, которая также впервые не превратилась в рекламную, а свелась к получению наказов избирателей и выработке "народной программы" кандидата.
  • Никто
    Вот это давление! Давно такого проталкивания не было. Сильно хотят Жукова? Так он вроде никто, мелковат. Так сильно не хотят Подзноева? Боятся, что он там что-нибудь накопает?
  • знал бы ты андрей анатольевич жукова получше - всю свою службу он проковырял в носу, думаю вряд ли изменится что нибудь
  • как много было таких доверчивых ...
  • А на всю страну заявил, что никакого админресурса.
  • Политтехнолог
    А вообще-то у Жукова шансов практически нет, рейтинг у Подзноева в 3 раза выше, чем у Жукова. Так что будет большой удар по авторитету Турчака...
  • Бурчак
    Подзноев в бытность начальником налоговой полиции приватизировал на себя и своих родственников всё,что мог,теперь добьет Пустошку,если жители доверчивые его изберут...
  • Бурчак +
    Пустошане, наверное,близки к оргазму-и Ветеранов труда им и пешеходный переход и мост и газ... Счастье,счастье-то какое...Теперь выборы за Турчаком и ЕДрищем...
  • Никто
    Протолкнут Жукова. Бывший опочецкий почтальон (давний соперник Подзноева) уж, наверняка, подключился. Весной сорвали выборы как раз из-за рейтинга Подзноева. Что-нибудь придумают и сейчас недруги Пустошки.
  • Никто
    Бурчаку. Заплатите налоги и спите спокойно.
  • "Почему я остановил свой выбор на Жукове..." - ТУРЧАК... Ты остановил или был праймериз??? "Нельзя из праймериз устраивать формальность" - ТУРЧАК. Говорим одно, делаем другое, думаем третье - ТУРЧАК, но не в прямой речи, а как мы его видим.
  • складывается мнение что плохо работают только главы районов,которые с областной властью и "Единой Россией" не в близких отношениях. А вот что творят главы р-онов - активные члены "Единой России", никто не замечает,в том же Пыталовском р-оне глава начал стройку и достраивает особняк себе,когда во всем мире экономический кризис или у нас район живет припеваюче и промышленность кипит.Все возмущены такой наглостью,дошло до того,что единственный так называемый катафалк в р-оне и тот с позволения начальника местного ЖКХ,уж очень часто ездит в Псков для нужд стройки упомянутой выше. Где вы губернатор и ваша свита или у местного главы уже с вами все в шоколаде??? Вот бы нам выборы?может и здесь обратили бы внимание на наглость и бардак местной администрации и так называемого актива р-она т.е. членов "ЕР".
  • Предпоследнему
    Я офигел, когда был в Пустошке и мне рассказали про праймериз, я такого ещё не видел, листы голосования прямо перед собранием вытаскивали и читали, это мне родственник сказал, я ему верю. Когда такое было? Если так, то надо не обделаться и выбрать Жукова, иначе опять вернёмся к концертам, нагибу и спаиванию избирателей в день голосования!
  • последнему
    Не будь наивен. Какой праймериз - привели своих и сказали то-то и то-то, то есть - Жуков. Вот и праймериз. Кто этого Жукова помнит, 30 лет назад как уехал из Пустошки. Едросы всегда что-то мутят...
  • А зачем Жукову быть кем-то? Достаточно, что подлег под Турчака, сейчас трубами над землей опояшут весь район, будут потом говорить, что нет денег, а выделят сумму "мама, не горюй". Все под распил. Только Тручак пусть не думает, что народ ничего не видит и не понимает. Он говорит, что надо менять металитет, а его не надо менять, достаточно того, что народ стал думать, а это хороший знак. Турчака тоже за одно место возьмут, если будет тут свои безобразия разводить, а прикрываться лозунгами от Медведева.
  • Встретился с жителями для чего? Чтобы подкупить народ газификацией? Что это вдруг мы стали приоритетными? Что-то тут не то, губернатор! Лицемеришь, батенька! Не верим! Не в трубах тут все дело, а в твоим личном интересе. В театр-то ходишь? Там пьеска есть - "На всякого мудреца довольно простоты". Аль не смотрел, голубчик? Дзю-то твое, мозги тебе не отшибло?
  • Чем большы едросы намутят тем быстрей их не будет.
  • Никто
    Газ будут тянуть при любом главе, а бабки пилить надо при своем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...