16

Глав районов Псковской области познакомили с критериями оценки их работы

Глав районов Псковской области, которые собрались 23 сентября в Пустошке на совещании с губернатором Андреем Турчаком, познакомили с системой оценки их работы. Как передаёт корреспондент ПАИ, глава региона сообщил руководителям муниципалитетов, что на данном этапе разработаны основные критерии оценки, ожидается, что в дальнейшем они будут дополняться. Губернатор также выразил пожелание, чтобы критерии оценки эффективности деятельности глав были привязаны к псковским реалиям.
  • Оценка работы должна складываться из собственного благополучия глав районов.
  • Если глава района получит оценку равную школьной единице, какова его судьба?
  • Главам дали возможность себя обезопасить, поэтому у них и их родственников будут прибавляться единицы недвижимости и разной движимости...
  • Чтобы дать оценку работы по новым критериям, надо чтобы были годы, чтобы осуществить НОВЫЕ требования. По этим новым критериям, если по ним оценивать работу прямо сейчас, так и Турчака надо гнать. Это как работник выполнял одни должностные обязанности, но вдруг, потому что моча в голову ударила кому-то наверху, оценивать будут прямо сейчас уже по другим показателям. Абсурд!!; Страна дураков!!! Вернее, идиотов!!!
  • А ЗАЧЕМ тогда создавали институт регионального развития?! Он и должен выставлять оценки, а не искать себе работу и не отмывать деньги на бесконечных соцопросах! Бывает, одной ошибки ДОСТАТОЧНО, чтобы гнать губернатора или главу района, ОДНОЙ ошибки, это молодогвардеец понимает?
  • для 17:06 и 17:10
    Посмотрите, как всполошились главы районов и их приспешники с домочадцами!!! Боятся потерять кормушку из-за "одной ошибки"! Сколько такая ошибка денег в ваш карман принесла, считать не пробовали!???
  • И как всполошились главы районов а то как то нам не видно этой их озабоченности Вы хоть бы нас просветили болтуны гороховые!
  • ОГО
    Всполошился только Я.В.Лузин. Да и то не в тему. Чует кошка чье мясо съела. Отвечать будет за действия прежней администрации г.Пскова.
  • ОГО
    В догонку.Количество обоснованных жалоб на Я.Лузина будет проверять контрольное Управление Администрации области. Вперед!!!
  • Лузин
    Если областная администрация не работает, то какой спрос может быть с руководителей муниципалитетов?
  • to 23.09.2009 17:06
    Рожденный ползать получил приказ летать, -Какой летать,я даже неба-то не видел. -Что за базар не рассуждать, С горы видней,едрена мать, Чтоб завтра были,Змей Петров,в летящем виде...
  • Не обижайте, пожалуйста, Администрацию Бежаницкого района в лице Главы Администрации, приближается праздник День пожилого человека, а в Администрации района всем" шишкам "за 60 лет, какие у них критерии, у них уже песок сыплется
  • Основной показатель должен ставиться населением районов и от этого плясать . От населения Пыталовского района главе района и его людишкам оценка 0,извините ошибся по индивидуальному строительству - 5.
  • краун
    интересно, а пказатель, хартеризующий изменение личного благосостояния градоначальника за период его работы на ответственном посту, будет учитываьбся?
  • крауну
    Хорошее предложение! Мы за счет этого показателя и другие вытянем!!!
  • кто-нибудь из вас пишущих здесь представлят работу главы района? или лишь бы язык почесать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...