9

До 1 ноября губернатор обязал завершить ремонт многоквартирных домов в Псковской области

23 сентября на совещании с главами районов губернатор Псковской области Андрей Турчак потребовал до 1 ноября завершить ремонт многоквартирных домов на средства Фонда содействия реформированию ЖКХ. Как передаёт корреспондент ПАИ, с докладом о ходе ремонта выступил заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин. "Несмотря на принимаемые усилия, некоторые районы у нас далеко не продвинулись в освоении средств", - отметил замгубернатора.
  • После такого разноса губернатора есть о чем подумать. О новом месте работы, например...
  • лучше думайте как работу налаживать и работать с результатом
  • Правильно работайте, а кляузы потерпят.
  • Антон Вл.
    А когда же будут отремонтированы крыши многоквартирных домов в деревне Ротово Печорского района? Во время дождя, с потолков вода льется и заливает мебель! Когда эта разруха прекратится! Неоднократно обращались в ЖКХ Лавровской волости, результата нет! Власти, помогите, в конце концов, решить этот вопрос!!!
  • пскович
    вот уж верно сказал губернатор лузину такой грязи на улицах и остановках не видели ни в новгороде ни в вологде ни в ярославле и других местах..
  • Да...В доме, который отремонтировали, лампочку на площадке подключили к квартирным счетчикам проживающих на этой площадке, теперь за одну услугу платят несколько квартир. Вместо того, чтобы разделить накрученное этой лампочкой на это количество квартир...Строка "освещение" как была в квитанции, так и осталась, еще и повысилась плата. Как не изъяли эту сумму на освещение из графы Техобслуживание, так и не изъяли. Теперь за освещение платим трижды...В подъезде сняли старые батареи (две штуки), а поставили одну и предупредили, что за отопление в подъезде тоже надо будет платить отдельной строкой...Спасибо партии и правительству за такой, действительно, Капитальный ремонт...
  • Да, влип Лузин, по самые уши, сидел бы спокойно главой , а так не до этого, за развал можно и слететь
  • Губернатор сам виноват, надо было сразу видеть, что лузинатор не потянет город! Быть главой горадмина - это не риэлторской конторой руководить или купи-продай заниматься! Да и засветился Лузин со своей несветлой биографией в центральных СМИ, тоже позор для города и области.
  • Опять обосрались
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...