7

Под колёса сразу двух машин попала девушка на трассе Санкт-Петербург - Киев и погибла

26 сентября в 1:30 в Пустошкинском районе на 472-ом километре дороги Санкт-Петербург - Киев 25-летний водитель автомашины ВАЗ-21083 сбил 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате наезда пешехода выбросило на полосу встречного движения, где она попала под колёса автомашины ВАЗ-21043, которой управлял 44-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, девушка скончалась на месте аварии.
  • елагин
    "...на 300-ом километре дороги Великие Луки - Локня..." журналисты ПАИ опять жгут там всего от силы 75 км.
  • Елагину
    Шоссе на котором совершено ДТП называется Невель -Шимск. Авария прпоизошла на З00 км от Невеля.
  • Елагину
    Прошу прощения от Шимска.
  • Ирина
    Вот вот, статистика не радует. Ужесточить нужно и получение прав лицами. А то получают права все кому не лень. Нужно чтобы человек пересдавал по истечении 5 лет снова и снова, пожестче сделать медицинские комиссии, а то и в очках ездят полуслепые. А за пьяниц вообще нужно браться!
  • Ирине
    Да что вы говорите, а когда пошеходы выбегают на дорогу не понятно откуда, и что б их не сбить водитель уворачивает машину и попадает в кювет или во встречную машину, из-за того что какой-то осел решил перейти через дорогу не посмотрев по сторонам перед близко идущей машиной. Что пешим ноги рубить?????
  • Осел- бывший водитель!
    Пойду в каку пьяным и попробуйте сбить- вы владелец средства повышенной опасности! Ну если свалите с места ДТП-
  • Не дописал-свалить сейчас правило хорошего тона, а по ослам-закон суров, но это закон! Не мои слова, лень кавычки ставить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...