16

Псковичи помолились святым мученицам на месте будущего храма в их честь

30 сентября, в день святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в 12:00 на месте строительства храма в их честь в Крестах в Пскове состоялся праздничный молебен. Как передаёт корреспондент ПАИ, у Поклонного Креста и закладного камня, которые освятили ровно год назад, собрались представители городской и областной власти, общественность. Все они получили иконки святых мучениц.
  • Обидно комуто, наверное, что не с 747-го...
  • Вот не пойму: Севастьянов молится или стопку опрокидывает?))) (Прости меня, Господи)))
  • А народу-то мало пришло.
  • честный-30.09.2009 16:36
    Прости Вас Господи! А вы уже ярлык ему повесили и суд совершили. Рад за Вас и вашу прямую связь с Богом. В отличие от многих Леха не треплется, а потихоньку делает то, за что взялся. Мог кстати сослаться на кризис и послать все, ан нет! А вот где все остальные, которые кричали о поддержке, в том числе епархия. Архиерей даже на праздник не приехал, а прислал секретаря...одного, что в городе попов нет. И что с проектами, там их уже 4, когда уже епархия на каком-нибудь остановиться.
  • мангол
    Согласен с "честным". Не трогайте Алексея. При всех своих недостатках, он ещё тот Человек. Мало кто в наше время дает деньги на спорт, культуру, храмы и т.д. Те же кто злословит, по моему просто завидуют.
  • Слово "Бог" пишется с большой буквы, исправьте (в слове Митрополита Евсевия).
  • А луковки на макете храма торчат, как рога. А рога сами знаете у кого растут. Вот и думайте, в честь кого храм возводится на бойком месте. Потому и бога с маленькой буквы пишут.
  • boolbash
    Где ты нехристь рога увидел. У тебя самого на твоей пустой башке растут рога. И сатана за твоей спиной прячется, обернись ! Сходи в церковь и помолись за этих людей, что доброе дело начали.
  • надо же. стоило про рога кому-то сказать, тут же boolbash вылез с ведром помоев. все это неспроста.
  • Старый Джентльмен
    boolbash подумал что его разоблачили8)) не бойся boolbash я тебя не выдам
  • Темновест
    ИМХО. "Храм должен быть на этом месте, это бойкое место, мимо него проезжают жители города, туристы" - это больше похоже на типовые критерии по выбору места для "шалмана"...
  • честный-30.09.2009 16:36
    Если б ты честный был, то вряд ли бы тут х... нес. Вы его еще к лику святых причислите))
  • честный-последнему
    К святым причислять не имею власти, да и желания. Никто не говорит, что он безгрешен. Я говорю, что человек делает дело в отличии от того, кто себя считает святым.
  • честному
    вот интересно: ТАК ГЛУБОКО ПРОЛИЗЫВАЕТЕ... Вам приплачивают, или это на добровольных началах?
  • честный
    других аргументов вы конечно не знаете. учились плохо, али так злоба одна? не понял, кстати, кому пролизал. толи кого делают святым, толи кто себя им считает.
  • Зуд?))) Не остановиться? ))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...