14

Главой Пустошкинского района избран Юрий Жуков

Главой Пустошкинского района избран кандидат от местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Юрий Жуков. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель Территориальной избирательной комиссии района Раиса Сорокина, за Ю. Жукова проголосовали 3 тыс. 64 избирателя или 63,15% от числа принявших участие в голосовании.
  • Глядя на это милицейское лицо понимаешь, что жителям Пустошкинского района снова не повезло.
  • так, Васька,конюха и не выберут(в смысле не назначат)
  • Мужчина симпатишный, а кому повезло-не повезло, это вопрос. Управлять нашим спившимся и ворующим народом-врагу не пожелаешь.
  • Предыдущему
    "....Управлять нашим спившимся и ворующим народом-врагу не пожелаешь..". До чего ж надо быть моральным уродом, что б такое говорить о нашем народе. Споила и развратила народ нынешняя власть, теперь на народ тявкает...
  • В свое время Поздное взрастил Жукова в недрах налоговой полиции. От руки Жукова теперь он и сгинул.
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ вновь избранного главу!
  • НА 12.02 Не делай людям добра -не получишь зла.Но вообще странно как провальная в разы по опросам ситуация вот так вот развернулась.Опять что ли показывали бабушкам на выезде куда закорючку ставить и повезло что алкашей да едрени матери--каждому пузырь и лишь бы фамилию запомнил.А есть еще вариант-- бюллетни заранее подготовить и поменять.Не хожу и ходить не советую. Еще Сталин сказал"-не главное как проголосуют а главное как посчитают. В любом случае позиция Подзноева достойна уважения.Не снялся как не давили(а давили сильно) и дошел до конца выборов.Меня за такое когда шел на облсобрание как независимый кандидат тупо сняли с работы и обьявили в моем городе персоной "нонграта".Силы духа Вам Уважаемый!
  • 1300 человек проголосовали заранее--это из 10000жителей то. Они типа не смогли им именно в этот день срочно надо было куда то отлучиться.Вывод --власть новая а методы все те же.
  • А покойнички этот раз за кого были
  • Опять администрация области работала в районе. Это факт. Методы, несмотря на заявления, все те же и админ.ресурс все тот же везде.
  • Алкаш
    Не повезло мне, не предлагали пузырей.Опять не успел в нужное место вовремя! На подкуп похоже и опять наберись пузырей на столько алкашей!
  • алкашу
    математика:10000 человек умножить на 30 рублей за пузырь(цена на производителе хотя подозреваю отдали их безплатно)=300000 рублей.Да листовки напечатать стоит дороже.
  • Классно работаете-текст уже поправили и фотку сменили.ТТалантыблин
  • Отобрать 30% у одного и приписать другому! Это ведь ОЧЕВИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЕР, стоит ли так много пить и обнимать друг дружку за "победу"? Турчак-то это понимает или молод еще?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...